Menu
Your Cart

شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 80 دولارًا أمريكيًا. قد تكون أوقات التسليم أطول من المعتاد بسبب تأثير COVID-19.

12 ألياف الضفائر

12 ألياف الضفائر
العلامة التجارية: Langzhi نموذج: LC-UPC-OM1
12 أسلاك 1.5 متر LC UPC OM1 وضع متعدد 62.5/125 حزم الألياف البصرية الألياف البصرية Pigtail..
$13.00
السعر بدون ضريبة :$13.00
العلامة التجارية: Langzhi نموذج: LC -UPC-12 Fibers-OM3
12 ألياف Pigtail LC / UPC 50/125 Multimode OM3 باقة 12 الألياف البصرية الأساسية Pigtail - 0.9mm سترة PVC..
$9.10
السعر بدون ضريبة :$9.10
العلامة التجارية: Langzhi نموذج: SC-UPC-OM3
12 ألياف Pigtail SC / UPC 50/125 Multimode OM3 باقة 12 الألياف البصرية الأساسية Pigtail - 0.9mm سترة PVC..
$10.00
السعر بدون ضريبة :$10.00
العلامة التجارية: Langzhi نموذج: FC-APC-12-Strand
12 ستراند 9/125 الألياف البصرية Pigtail 1.2m FC / APC وضع واحد، 12 الألياف ذيل الخنزير..
$10.00
السعر بدون ضريبة :$10.00
العلامة التجارية: Langzhi نموذج: LZ-SC-UPC-12-Strand-9/125
12 ستراند 9/125 الألياف البصرية Pigtail 1.2m SC / UPC وضع واحد، 12 Pictail..
$8.40
السعر بدون ضريبة :$8.40
العلامة التجارية: Langzhi نموذج: FC/UPC-12 Strand
12 ستراند 9/125 الألياف البصرية Pigtail 1m FC / UPC وضع واحد، 12 الألياف ذيل الخنزير..
$8.00
السعر بدون ضريبة :$8.00
العلامة التجارية: Langzhi نموذج: LC-APC-12 Strand
12 ستراند 9/125 الألياف البصرية Pigtail 1m LC / APC وضع واحد، 12 الألياف Pigtail..
$10.80
السعر بدون ضريبة :$10.80
العلامة التجارية: Langzhi نموذج: SC-APC-12 Strand
12 ستراند 9/125 الألياف البصرية Pigtail SC / APC وضع واحد، 12 الألياف ذيل الخنزير 1-3 متر..
$10.00
السعر بدون ضريبة :$10.00
العلامة التجارية: Langzhi نموذج: E2000-APC
جودة عالية 1pc 12 الأساسية الملونة E2000/APC الألياف البصرية Pigtails 1.2m..
$59.98
السعر بدون ضريبة :$59.98
عرض 1 الى 9 من 9 (1 صفحات)