AN5506-01-AS

AN5506-01-AS GPON - Nahtlose Netzwerkverbindung, schnelle Downloads, zuverlässige Stabilität.

$5,51 Erinnerung an Preissenkungen

Leichter Mund
SC APC
SC UPC
Gesamtpreis $5,51

Der AN5506-01-AS ist ein leistungsstarkes GPON (Gigabit Passive Optical Network) FTTH (Fiber to the Home) GPON ONT (Optical Network Terminal) Gerät. Hier sind einige wichtige Funktionen und Details zu dem Gerät:

  • Ethernet-Port:
    • Das Gerät ist mit einem 1*GE (Gigabit Ethernet) Port ausgestattet und bietet eine Hochgeschwindigkeitsverbindung für die Datenübertragung.
  • Steckertyp:
    • Es wird mit einem SC/UPC-Stecker geliefert, einem Standard-Steckertyp in der optischen Kommunikation.
  • Firmware und Anzeigen:
    • Das Gerät ist mit ENG (Englisch) Firmware ausgestattet, was darauf hinweist, dass es für Einstellungen in englischer Sprache konfiguriert ist. ENG-Anzeigen deuten darauf hin, dass die Status- und Betriebsleuchten mit englischer Beschriftung versehen sind.
  • Schnittstellenoptionen:
    • Das Gerät bietet eine ENG-Schnittstelle, die eine Konfiguration über verschiedene Methoden wie OLT (Optical Line Terminal), Web-Schnittstelle oder NMS (Network Management System) ermöglicht.
  • Konfigurationsoptionen:
    • Benutzer können das Gerät über OLT konfigurieren, ein zentrales Gerät in einem GPON-Netzwerk; eine Web-Schnittstelle für benutzerfreundliche Konfiguration; oder über ein Network Management System (NMS) für fortgeschrittenere Managementfunktionen.
  • Protokollunterstützung:
    • Das Gerät unterstützt das IGMP (Internet Group Management Protocol) Snooping-Protokoll. Dieses Protokoll wird häufig zur Verwaltung von IP-Multicast-Gruppen verwendet und ist entscheidend für die effiziente Behandlung von Multicast-Verkehr in Netzwerken.
  • Vielseitigkeit:
    • Der AN5506-01-AS ist darauf ausgelegt, sowohl Heim- als auch Geschäftsanwender zu bedienen, was ihn zu einer vielseitigen Lösung für verschiedene Einsatzszenarien macht.
  • Fiber Access Solution:
    • Es dient als ausgezeichnete Fiber-Access-Lösung und zeigt seine Eignung für die Bereitstellung von Hochgeschwindigkeits-Internetzugang und anderen fiberbasierten Diensten für Endbenutzer an.

Insgesamt scheint der AN5506-01-AS ein robustes und vielseitiges GPON ONT-Gerät zu sein, das für eine Vielzahl von Benutzern von Wohn- bis Geschäftsumgebungen geeignet ist und effiziente Fiber-Access-Lösungen bietet.

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(30)
  • Gute Bewertungen(30)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)

Verwandte Produkte

Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung