AN5506-01-AS

AN5506-01-AS GPON - Connexion réseau sans faille, téléchargements rapides, stabilité fiable.

$5,50 Rappel de baisse de prix

Bouche légère
SC UPC
SC APC
Annexes
aucune puissance
ajouter du pouvoir
Prix total $5,50

Le AN5506-01-AS est un dispositif GPON (Gigabit Passive Optical Network) ONT (Optical Network Terminal) FTTH (Fiber to the Home) haute performance. Voici quelques caractéristiques clés et détails sur le dispositif :

  • Port Ethernet :
    1. Le dispositif est équipé d'un port 1*GE (Gigabit Ethernet), offrant une connectivité haute vitesse pour la transmission de données.
  • Type de Connecteur :
    • Il est livré avec un connecteur SC/UPC, un type de connecteur standard dans la communication par fibre optique.
  • Firmware et Indicateurs :
    • Le dispositif est chargé du firmware ENG (Anglais), ce qui indique qu'il est configuré pour des paramètres de langue anglaise. Les indicateurs ENG suggèrent que les voyants d'état et opérationnels sont conçus avec un libellé anglais.
  • Options d'Interface :
    • Le dispositif offre une interface ENG, permettant la configuration par différents moyens tels que OLT (Optical Line Terminal), une interface web ou un Système de Gestion de Réseau (NMS).
  • Options de Configuration :
    • Les utilisateurs peuvent configurer le dispositif en utilisant OLT, un dispositif centralisé dans un réseau GPON ; une interface web pour une configuration conviviale ; ou via un Système de Gestion de Réseau (NMS) pour des capacités de gestion plus avancées.
  • Prise en Charge de Protocole :
    • Le dispositif prend en charge le protocole de snooping IGMP (Internet Group Management Protocol). Ce protocole est couramment utilisé pour gérer les groupes de multidiffusion IP et est crucial pour une gestion efficace du trafic de multidiffusion dans les réseaux.
  • Polyvalence :
    • Le AN5506-01-AS est conçu pour répondre aux besoins des utilisateurs résidentiels et commerciaux, en en faisant une solution polyvalente pour différents scénarios de déploiement.
  • Solution d'Accès par Fibre :
    • Il sert d'excellente solution d'accès par fibre, indiquant sa pertinence pour fournir un accès Internet haute vitesse et d'autres services basés sur la fibre aux utilisateurs finaux.

En résumé, le AN5506-01-AS semble être un dispositif robuste et polyvalent GPON ONT avec des fonctionnalités qui le rendent adapté à un large éventail d'utilisateurs, des environnements résidentiels aux environnements commerciaux, fournissant des solutions efficaces d'accès par fibre.

Poser une question sur le produit

Remarque Le contenu du commentaire ne prend pas en charge le code HTML!
  • Tout(30)
  • Bonnes critiques(30)
  • Révision intermédiaire(0)
  • Mauvaise critique(0)
  • Image(0)

Produits associés

Si le prix du produit est réduit dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Vous notifier lorsque l ' article est en dessous du prix
Numéro de téléphone portable
Adresse e-mail
Si la marchandise arrive dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Adresse e-mail
Enregistrement réussi
Gagnez des points bonus:
Mes points
Connecté Jour
Enregistrement de l'enregistrement
Heure Points Description détaillée