AN5506-02-B GPON

OEM FTTH 1GE+1FE+1POTS AN5506-02-B MINI GPON ONU

$4,95 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: fiberhome
  • Model: AN5506-02-B
  • Produktbestand: 10000
  • Sales: 210
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $275,00 und volle 1 Stücke$4,13 ausundGeschenke machen

ONU-Modus
GPON
Leichter Mund
SC UPC
SC APC
Anhänge
keine Macht
Macht hinzufügen
Gesamtpreis $4,95
Dieses Produkt kann mindestens5 gekauft werden!

Verbessern Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem AN5506-02-B GPON Glasfaser-Zugangsgerät, das entwickelt wurde, um ein unvergleichliches Interneterlebnis zu bieten. Dieses Gerät nutzt fortschrittliche GPON-Technologie und gewährleistet Highspeed-Verbindungen sowie Netzwerkstabilität und -sicherheit.

Hauptmerkmale:

  • Hervorragende Leistung: Der AN5506-02-B GPON verwendet Glasfasertechnologie, um eine außergewöhnliche Netzwerkperformance zu bieten und ein schnelleres und stabileres Interneterlebnis zu ermöglichen.
  • Benutzerfreundlich: Einfach zu installieren und zu bedienen, das Gerät ist Plug-and-Play und erfordert keine komplexen Einrichtungen, was es für verschiedene Netzwerkanforderungen geeignet macht.
  • Sicher und Zuverlässig: Ausgestattet mit robusten Sicherheitsfunktionen gewährleistet es, dass Ihre Netzwerkverbindung sicher bleibt und persönliche sowie geschäftliche Privatsphäre effektiv geschützt wird.

Ideale Anwendungen:

Geeignet für Heim-, Büro- und Unternehmensumgebungen bietet der AN5506-02-B GPON eine zuverlässige Lösung für verschiedene Netzwerkanforderungen. Ob für den täglichen Internetgebrauch, Videokonferenzen oder den schnellen Datentransfer – dieses Gerät erfüllt Ihre Anforderungen.

Technische Spezifikationen:

  • Schnittstellen: Bietet mehrere Schnittstellen, darunter Ethernet-Ports und Glasfaser-Schnittstellen, um eine Vielzahl von Geräteverbindungen zu unterstützen.
  • Geschwindigkeit: Der Hochgeschwindigkeitsdatentransfer gewährleistet ein nahtloses Netzwerkerlebnis.
  • Sicherheit: Verfügt über fortschrittliche Sicherheitsfunktionen, einschließlich Firewall und Datenverschlüsselung, zur Verbesserung der Netzwerksicherheit.

Bringen Sie mit dem AN5506-02-B GPON Glasfaser-Zugangsgerät Innovation in Ihre Netzwerkverbindung und sorgen Sie für ein schnelles, stabiles und sicheres Interneterlebnis!

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(67)
  • Gute Bewertungen(67)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung