AN5506-02-B GPON

OEM FTTH 1GE+1FE+1POTS AN5506-02-B MINI GPON ONU

$4,41 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: fiberhome
  • Codice articolo: AN5506-02-B
  • Disponibilità: 162
  • I saldi: 210
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,24 e interi 1 pezzi$6,89 spentoeDare regali

Modalità ONU
GPON
Bocca leggera
SC UPC
SC APC
Allegati
aggiungi potere
nessun potere
Prezzo totale $4,41

Ottimizza la tua connettività di rete con il Dispositivo di Accesso a Fibra Ottica AN5506-02-B GPON, progettato per offrire un'esperienza Internet senza pari. Questo dispositivo utilizza la tecnologia avanzata GPON, garantendo connessioni ad alta velocità, stabilità e sicurezza della rete.

Caratteristiche Principali:

  • Performance Eccezionale: L'AN5506-02-B GPON sfrutta la tecnologia delle fibre ottiche per offrire una performance eccezionale della rete, assicurando un'esperienza Internet più veloce e stabile.
  • Facile da Utilizzare: Semplice da installare e utilizzare, il dispositivo è plug-and-play, non richiede configurazioni complesse, rendendolo adatto a diverse esigenze di rete.
  • Sicuro e Affidabile: Dotato di robuste funzionalità di sicurezza, garantisce che la tua connessione di rete rimanga sicura, proteggendo efficacemente la privacy personale e aziendale.

Applicazioni Ideali:

Adatto a ambienti domestici, professionali e aziendali, l'AN5506-02-B GPON offre una soluzione affidabile per varie esigenze di rete. Che sia per un uso quotidiano di Internet, videoconferenze o trasferimenti dati ad alta velocità, questo dispositivo soddisfa le tue esigenze.

Specifiche Tecniche:

  • Interfacce: Offre diverse interfacce, tra cui porte Ethernet e interfacce a fibra ottica, supportando una varietà di connessioni di dispositivi.
  • Velocità: Il trasferimento dati ad alta velocità garantisce un'esperienza di rete fluida.
  • Sicurezza: Dispone di funzionalità avanzate di sicurezza, inclusi firewall e crittografia dei dati, migliorando la sicurezza della rete.

Innovare la tua connettività di rete con il Dispositivo di Accesso a Fibra Ottica AN5506-02-B GPON, assicurando un'esperienza Internet veloce, stabile e sicura!

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(67)
  • Buone recensioni(67)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(0)
Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata