Menu
Your Cart

Livraison gratuite sur les commandes de plus de 80 $ US. Les délais de livraison peuvent être plus longs que d'habitude en raison de l'effet COVID-19.

Queues de cochon de câble de fibre

Queues de cochon de câble de fibre
Marque: Langzhi Modèle: LC-UPC-OM1
12 Cordes 1.5 Meter LC UPC OM1 Multi Mode 62.5/125 Bundles Optical Fiber Optic Pigtail..
$13.00
Ex Tax:$13.00
Marque: Langzhi Modèle: LC -UPC-12 Fibers-OM3
12 Fibres Pigtail LC /UPC 50/125 Multimode OM3 Bunch 12 core Fiber Optic Pigtail - 0.9mm PVC Jacket..
$9.10
Ex Tax:$9.10
Marque: Langzhi Modèle: SC-UPC-OM3
12 Fibres Pigtail SC /UPC 50/125 Multimode OM3 Bunch 12 core Fiber Optic Pigtail - 0.9mm PVC Jacket..
$10.00
Ex Tax:$10.00
Marque: Langzhi Modèle: FC/UPC-12 Strand
12 Strand 9/125 Fiber Optic Pigtail 1m FC/UPC Single Mode,12 fibre pigtail..
$8.00
Ex Tax:$8.00
Marque: Langzhi Modèle: SC-APC-12 Strand
12 Strand 9/125 Fiber Optic Pigtail SC/APC Single Mode,12 fibre pigtail 1-3 Meters..
$10.00
Ex Tax:$10.00
Marque: Langzhi Modèle: LZ-SC-UPC-12-Strand-9/125
12 Strand 9/125 Fibre Optique Pigtail 1,2 m SC/UPC Single Mode, 12 Pictail..
$8.40
Ex Tax:$8.40
Marque: Langzhi Modèle: FC-APC-12-Strand
12 Strand 9/125 Fibre Optique Pigtail 1.2m FC/APC Single Mode,12 fibre pigtail..
$10.00
Ex Tax:$10.00
Marque: Langzhi Modèle: LC-APC-12 Strand
12 Strand 9/125 Fibre Optique Pigtail 1m LC/APC Single Mode,12 fibre pigtail..
$10.80
Ex Tax:$10.80
Montrer 1 à 9 sur 9 (1 pages)