Menu
Your Cart

Envío gratuito para pedidos superiores a US $ 80. Los plazos de entrega pueden ser más largos de lo habitual debido al efecto COVID-19.

Cables de parche de fibra

Cables de parche de fibra
Marca: Langzhi Modelo: LC/PC to SC/APC
This fits your. by entering your model number. Singlex Mono-Mode (SM) fiber optic cable. It has an LC/PC connector on one end and an SC/APC connector on the other end. Cable verified 100%, of ..
$10.00
Impuestos:$10.00
Marca: Langzhi Modelo: SC/APC-SC/APC
Sc Apc a Sc Apc Simplex 3.0mm Pvc monomodo Fibra Optica Jumper..
$0.00
Impuestos:$0.00
Marca: Langzhi Modelo: SC/APC-SC/UPC-PVC
SC APC a SC UPC Simplex 3.0mm PVC monomodo fibra parche cable puente Puente de fibra parche Fibra Optica..
$0.00
Impuestos:$0.00
Marca: Langzhi Modelo: SC/UPC-SC/UPC-PVC
SC UPC a SC UPC Simplex 3.0mm PVC Single Mode Fiber Patch Cable..
$0.00
Impuestos:$0.00
Mostrando 1 a 4 de 4 (1 Páginas)