Menu
Your Cart

Spedizione gratuita per ordini superiori a US $ 80. I tempi di consegna possono essere più lunghi del solito a causa dell'effetto COVID-19.

Cavo in fibra ottica

Cavo in fibra ottica
Marca: Langzhi Modello: LC-UPC-OM1
12 Corde 1,5 Meter LC UPC OM1 Multi Mode 62.5/125 Bundles Optical Fiber Optic Pigtail..
$13,00
Imponibile:$13,00
Marca: Langzhi Modello: LC -UPC-12 Fibers-OM3
12 Fibre Codino LC /UPC 50/125 Multimode OM3 Bunch 12 core Coda di Porcigli in Fibra Ottica - 0.9mm PVC Giacca..
$9,10
Imponibile:$9,10
Marca: Langzhi Modello: SC-UPC-OM3
12 Fibre Codino SC /UPC 50/125 Multimode OM3 Bunch 12 core Coda di Porcigli in Fibra Ottica - 0.9mm PVC Giacca..
$10,00
Imponibile:$10,00
Marca: Langzhi Modello: FC-APC-12-Strand
12 Strand 9/125 Coda di porcellana in fibra ottica 1,2 m FC/APC Single Mode,12 codino in fibra..
$10,00
Imponibile:$10,00
Marca: Langzhi Modello: LZ-SC-UPC-12-Strand-9/125
12 Strand 9/125 Coda di porcellana in fibra ottica 1,2 m SC/UPC Modalità singola, 12 Pictail..
$8,40
Imponibile:$8,40
Marca: Langzhi Modello: FC/UPC-12 Strand
12 Strand 9/125 Coda di porcellana in fibra ottica 1m FC/UPC Single Mode,12 codino in fibra..
$8,00
Imponibile:$8,00
Marca: Langzhi Modello: SC-APC-12 Strand
12 Strand 9/125 Coda di trecca in fibra ottica SC/APC Single Mode,12 codino in fibra 1-3 metri..
$10,00
Imponibile:$10,00
Marca: Langzhi Modello: LC-APC-12 Strand
12 Strand 9/125 Fibra ottica Cotracino 1m LC/APC Modalità singola, 12 codino in fibra..
$10,80
Imponibile:$10,80
Marca: Langzhi Modello: MPO-MPO-OM3
3M MPO-MPO 12 Core Patch in fibra ottica Cavo 10GB 50/125 OM3 Multimode Cavo in fibra ottica..
$32,76
Imponibile:$32,76
Marca: Langzhi Modello: E2000-APC
Alta qualità 1pc 12 Core Colored E2000/APC Fiber Optic Pigtails 1.2m..
$59,98
Imponibile:$59,98
Marca: Langzhi Modello: SC/UPC-SC/UPC-PVC
Cavo patch in fibra di sistema in modalità pvC da SC a SC UPC Simplex 3.0mm in modalità singola..
$0,00
Imponibile:$0,00
Marca: Langzhi Modello: MTP-MPO-LC-UPC-OM3
Cavo patch pacchetto in fibra ottica MPO 12 core lc mpo cavo patch OM3 40G QSFP a 12xLC connettore Breakout cavo ottico attivo..
$20,24
Imponibile:$20,24
Vis. da 1 a 12 di 18 (2 Pagine)