EG8141A5 GPON EPON FTTH

EG8141A5 WiFi, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

$13.75 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: EG8141A5
  • مخزون المنتج: 10000
  • المبيعات: 234
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

وضع ONU
GPON
EPON
فم خفيف
SC UPC
SC APC
المرفقات
أضف القوة
لا حول
السعر الإجمالي $13.75

عند فتح مستوى الاتصال التالي، يتميز EG8141A5 بمجموعة من الميزات المتقدمة التي تم تصميمها لتوفير حلاً شبكيًا عالي الأداء.

منفذ GPON:

  • الفئة B+
  • حساسية المستقبل: -27 ديسيبل مللي واط
  • زيادة الطاقة البصرية: -8 ديسيبل مللي واط
  • الأطوال الموجية: US 1310 نانومتر، DS 1490 نانومتر
  • مرشح قفل طول الموجة (WBF) G.984.5
  • تعيين مرن بين منفذ GEM و TCONT
  • GPON: يتوافق مع المصادقة بواسطة SN أو كلمة المرور كما هو محدد في G.984.3
  • FEC ذو الاتجاهين
  • SR-DBA و NSR-DBA
  • النوع B (اتصال فردي ومزدوج)

منفذ Ethernet:

  • VLAN على أساس منفذ Ethernet وإزالة العلامات
  • نقل VLAN شفاف 1:1 VLAN، N:1 VLAN أو VLAN
  • VLAN QinQ
  • قيود على عدد عناوين MAC المتعلمة
  • GE التكيفي تلقائيًا (10 ميجابت في الثانية، 100 ميجابت في الثانية أو 1000 ميجابت في الثانية)
  • FE التكيفي تلقائيًا (10 ميجابت في الثانية، 100 ميجابت في الثانية)

منفذ POTS:

  • الحد الأقصى لـ REN: 4
  • الترميز/فك الترميز G.711A/μ، G.729a/b و G.722
  • وضع الفاكس T.30/T.38/G.711
  • DTMF
  • المكالمات الطارئة (بروتوكول SIP)

WLAN:

  • IEEE 802.11 b/g/n
  • MIMO 2 × 2
  • تكبير الهوائي: 5 ديسيبل
  • WMM
  • عدة SSID
  • WPS
  • سرعة واجهة الهواء: 300 ميجابت في الثانية

التفاعل الذكي:

  • تغطية Wi-Fi الذكية
  • SIP/H.248 التفاوض التلقائي
  • أي منفذ، أي خدمة
  • التحكم الأبوي
  • L2/L3(IPv4) توجيه: 1 جيجابت للأعلى، 1.3 جيجابت للأسفل

الخدمات الذكية:

  • مشاركة Wi-Fi الذكية:
  • بوابة/مصادقة 802.1x
  • الوصول المشترك بناءً على SoftGRE
  • فصل مجدول لاسلكي

الخدمة الذكية:

  • تشخيص جودة الفيديو IPTV
  • اكتشاف وعزل ONT القرنية من OLT
  • محاكاة المكالمات، اختبار الدائرة واختبار الخط الدوري
  • محاكاة اختبار PPPoE/DHCP
  • محاكاة WLAN
  • إدارة eSight

ميزات المستوى 3:

  • PPPoE/عنوان IP ثابت/DHCP
  • NAT/NAPT
  • إعادة توجيه المنفذ
  • ALG، UPnP
  • DDNS/خادم DNS/عميل DNS
  • IPv6/IPv4 تكوين مزدوج وDS-Lite
  • مسارات ثابتة/افتراضية
  • بث متعدد:

QoS:

  • تحديد سرعة منفذ Ethernet
  • أولوية 802.1p
  • SP/WRR/SP+WRR
  • تحديد سرعة نقل الحزم

الأمان:

  • جدار الحماية SPI
  • تصفية حسب عنوان MAC/IP/URL

صيانة عامة:

  • OMCI/Web UI/TR069
  • طول متغير لرسائل OMCI
  • نسخ احتياطي واستعادة البرنامج
  • توفير الطاقة:
  • مؤشر توفير الطاقة
  • COC V5

احصل على مزيد من المعلومات: إذا كان لديك أسئلة أو تحتاج إلى مزيد من المعلومات حول EG8141A5، فلا تتردد في الاتصال. قم بتحسين شبكتك مع تكنولوجيا متقدمة.

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
  • الكل(0)
  • مراجعات جيدة(0)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)
إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل