EPON | OLT | PX20 | SFP | Émetteur-récepteur | Hisense

Modules EPON-OLT-PX20-SFP avec fibre unique monomode Tx 1490nm Rx 1310nm connecteur SC Hisense

$6,88 Rappel de baisse de prix
  • Marque: LANGZHI
  • Modèle: EPON-OLT-PX20-SFP
  • Inventaire de produits: 100
  • Ventes: 1
  • Promotion:
    Réduction totale Pièces complètes $275,00 et complètes 1$4,13 désactivéetDonner des cadeaux

Prix total $6,88

Poser une question sur le produit

Remarque Le contenu du commentaire ne prend pas en charge le code HTML!
  • Tout(0)
  • Bonnes critiques(0)
  • Révision intermédiaire(0)
  • Mauvaise critique(0)
  • Image(0)
Si le prix du produit est réduit dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Vous notifier lorsque l ' article est en dessous du prix
Numéro de téléphone portable
Adresse e-mail
Si la marchandise arrive dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Adresse e-mail
Enregistrement réussi
Gagnez des points bonus:
Mes points
Connecté Jour
Enregistrement de l'enregistrement
Heure Points Description détaillée