ZTE F663NV3a | Wifi 2.4G | xpon | Gpon/Epon | ONT

ZXHN F663NV3a FTTH Preço e Especificações, Terminal XPON com 1GE+3FE+1POTS+1USB+WIFI (3dbi) - Novo e Original, LANGZHI.

$9,94 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: F663NV3a
  • Produktbestand: 99999
  • Sales: 3,502
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,48 und volle 1 Stücke$6,91 ausundGeschenke machen

ONU-Modus
XPON
Leichter Mund
SC UPC
SC APC
Anhänge
keine Macht
Macht hinzufügen
Gesamtpreis $9,94

ZXHN F663NV3a ist ein leistungsstarker Glasfaser-Router, der kompatibel mit den XPON-, GPON- und EPON-Schnittstellen ist und eine herausragende Netzwerkverbindung sowie vielfältige Funktionen bietet.

Hauptmerkmale:

  • Umfassende Konnektivität: Mit 1 GPON-Schnittstelle, 1 GE-Port, 3 FE-Ports, 1 POTS-Port, 1 USB-Port und WLAN-Funktionalität ermöglicht es eine Vielzahl von Geräteverbindungen.
  • High-Speed-Netzwerk: Mit einer Downstream-Geschwindigkeit von 2,5 Gbit/s und einer Upstream-Geschwindigkeit von 1,25 Gbit/s sorgt es für eine schnelle und stabile Netzwerkverbindung.
  • Vielseitige Schnittstelle: Ausgestattet mit einem 1*10/100/1000Mbps adaptiven Ethernet-Port, der Voll-/Halbduplex unterstützt, sowie einem RJ45-Interface für verschiedene Geräteverbindungen.
  • WLAN-Abdeckung: Unterstützt IEEE802.11b/g/n-Standards für 2,4G WLAN mit einer externen Antenne und bietet eine stabile drahtlose Netzwerkabdeckung.
  • Sprachkommunikation: Unterstützt SIP- und H.248-Sprachprotokolle und bietet klare und stabile Sprachkommunikationsdienste.
  • Fernverwaltung: Integriert das TR069-Protokoll, um eine Fernverwaltung und -wartung zu ermöglichen und sicherzustellen, dass das Gerät stets in optimalem Zustand ist.

ZXHN F663NV3a kombiniert eine fortschrittliche technologische Leistung mit einem modernen Design und ist eine ideale Wahl für Heimnetzwerke. Ob Sie eine Hochgeschwindigkeitsverbindung oder vielseitige Funktionen suchen, dieser Router erfüllt Ihre Anforderungen. Kaufen Sie den ZXHN F663NV3a, um ein stabiles, schnelles und vielseitiges Netzwerk zu erleben.

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
ONU-Parameter
ModellF663NV3a
PON TypXPON,GPON,EPON
PON-SchnittstelleSC APC SC UPC
Drahtloses NetzwerkWiFi 2.4G
LAN-Parameter1*GE+3*FE
ProtokollSIP,H2.48
USB-Anschlussx1
SprachschnittstellePOTS+1
EingangsleistungDC12V 1A
  • Alle(32)
  • Gute Bewertungen(32)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(1)

Verwandte Produkte

Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung