FC/APC 1x16 Répartiteur PLC de Fibre Optique Monomode

Performance Exceptionnelle, Séparation Stable dans une Solution de Distribution de Fibre Optique Monomode

$6,88 Rappel de baisse de prix
  • Marque: LANGZHI
  • Modèle: SC/APC
  • Inventaire de produits: 1000
  • Ventes: 1
  • Promotion:
    Réduction totale Pièces complètes $275,00 et complètes 1$4,13 désactivéetDonner des cadeaux

Prix total $6,88

Introduction de notre Diviseur PLC Fibre Optique FC/APC 1x16 Simple:

Découvrez notre Diviseur PLC Fibre Optique FC/APC 1x16 Simple, une solution de pointe conçue pour une distribution de signal fibre optique efficace et fiable. Que vous mettiez à niveau votre infrastructure réseau ou que vous installiez un nouveau système, ce diviseur est conçu pour répondre aux exigences des réseaux de communication modernes.

Caractéristiques clés :

  1. Qualité Premium : Fabriqué avec précision et durabilité à l'esprit, notre diviseur PLC garantit une distribution de signal constante et fiable, préservant l'intégrité du signal sur tous les canaux.
  2. Faible Perte d'Insertion : Bénéficiez d'une perte de signal minimale avec notre diviseur, optimisant l'efficacité de votre réseau et améliorant les performances globales.
  3. Haute Uniformité : Obtenez une distribution uniforme du signal sur tous les canaux de sortie, garantissant un réseau de communication fluide et fiable.
  4. Connecteur FC/APC : Les connecteurs FC/APC assurent une connexion sécurisée et stable, réduisant la réflexion du signal et assurant une transmission de haute qualité.
  5. Conception Peu Encombrante : Avec son format compact, ce diviseur 1x16 est conçu pour économiser de l'espace tout en offrant une fonctionnalité maximale. Idéal pour les applications où l'optimisation de l'espace est cruciale.
  6. Large Plage de Longueurs d'Onde : Compatible avec une large gamme de longueurs d'onde, notre diviseur est polyvalent et adapté à diverses configurations de réseaux optiques.
  7. Intégration Facile : La conception conviviale simplifie l'installation et l'intégration dans votre infrastructure réseau optique existante, réduisant les temps d'arrêt et assurant une transition en douceur.

Applications :

  • Réseaux de télécommunication
  • Centres de données
  • CATV (Télévision par câble)
  • FTTx (Fibre jusqu'au x)
  • LAN/WAN (Réseau local/Réseau étendu)

Faites Confiance à la Fiabilité :

Soutenu par des tests de qualité rigoureux, notre Diviseur PLC Fibre Optique FC/APC 1x16 Simple est un choix fiable pour les applications exigeantes de communication optique. Investissez dans une solution qui garantit des performances et une stabilité à long terme pour votre réseau.

Mettez à niveau vos capacités réseau en toute confiance - choisissez notre Diviseur PLC Fibre Optique FC/APC 1x16 Simple pour une qualité et des performances inégalées. Commandez maintenant et découvrez le prochain niveau de connectivité fibre optique.

 

Poser une question sur le produit

Remarque Le contenu du commentaire ne prend pas en charge le code HTML!
  • Tout(0)
  • Bonnes critiques(0)
  • Révision intermédiaire(0)
  • Mauvaise critique(0)
  • Image(0)
Si le prix du produit est réduit dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Vous notifier lorsque l ' article est en dessous du prix
Numéro de téléphone portable
Adresse e-mail
Si la marchandise arrive dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Adresse e-mail
Enregistrement réussi
Gagnez des points bonus:
Mes points
Connecté Jour
Enregistrement de l'enregistrement
Heure Points Description détaillée