FC/UPC 1x16 Glasfaser-PLC-Splitter Single mode

FC/UPC 1x16 Glasfaser-PLC-Splitter Einzelmodus, Hochleistungs-optische Übertragungslösung

$6,88 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: FC/UPC
  • Produktbestand: 1000
  • Sales: 1
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $275,00 und volle 1 Stücke$4,13 ausundGeschenke machen

Gesamtpreis $6,88

Der FC/UPC 1x16 Fiber Optic PLC Splitter im Single-Mode ist ein leistungsstarkes optisches Übertragungsgerät. Mit der Technologie für Single-Mode-Fasern verteilt dieser Splitter optische Signale effizient auf 16 Ausgangskanäle und bietet so eine zuverlässige Lösung für die optische Kommunikation und Netzwerkverteilungssteuerungssysteme.

Hauptmerkmale:

  1. FC/UPC-Steckverbinder: Mit FC/UPC-Steckverbindern gewährleistet eine hochwertige optische Signalübertragung und zuverlässige Verbindungen.
  2. 1x16-Kanal-Design: Bietet 16 Ausgangskanäle und ist somit eine ideale Wahl für groß angelegte Glasfasernetzwerke.
  3. Single-Mode-Design: Entwickelt für die optische Übertragung über große Entfernungen und bietet eine stabile und verlustarme Leistung.
  4. PLC-Technologie: Verwendet die Planar Lightwave Circuit (PLC)-Technologie für hohe Integration und Stabilität, um eine präzise Verteilung optischer Signale zu ermöglichen.

Anwendungen:

  • Glasfaserkommunikationssysteme: Geeignet für Glasfaserkommunikationsnetze und unterstützt die Übertragung von Daten über große Entfernungen und hohe Kapazitäten.
  • Netzwerkverteilungssteuerung: Wird in Netzwerkverteilungssteuerungssystemen eingesetzt, um die Verteilung und Steuerung des optischen Signalflusses zu ermöglichen.
  • Rechenzentren: Wird eingesetzt, um Glasfasergeräte in Rechenzentren zu verbinden und eine effiziente Datenübertragung zu gewährleisten.

In Bezug auf die Datenübertragungsgeschwindigkeit, Stabilität und Zuverlässigkeit ist der FC/UPC 1x16 Fiber Optic PLC Splitter ein unverzichtbares Element in Ihrem Glasfasernetzwerk. Seine fortschrittliche Technologie und zuverlässige Leistung machen ihn zur idealen Wahl für verschiedene Anwendungen im Bereich der Glasfasertechnologie.

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung