Menu
Your Cart

Kostenloser Versand für Bestellungen über 80 US-Dollar. Die Lieferzeiten können aufgrund des COVID-19-Effekts länger als gewöhnlich sein.

Glasfaserkabel

Glasfaserkabel
Marke: Langzhi Modell: LC -UPC-12 Fibers-OM3
12 Fasern Pigtail LC /UPC 50/125 Multimode OM3 Bund 12 Kern Fiber Optic Pigtail - 0,9 mm PVC Jacke..
$9,10
Netto$9,10
Marke: Langzhi Modell: SC-UPC-OM3
12 Fasern Pigtail SC /UPC 50/125 Multimode OM3 Bund 12 Kern Fiber Optic Pigtail - 0,9 mm PVC Jacke..
$10,00
Netto$10,00
Marke: Langzhi Modell: LC-UPC-OM1
12 Schnüre 1,5 Meter LC UPC OM1 Multi Mode 62.5/125 Bundles Optische Fiber Optik Pigtail..
$13,00
Netto$13,00
Marke: Langzhi Modell: FC-APC-12-Strand
12 Strang 9/125 Fiber Optic Pigtail 1.2m FC/APC Single Mode, 12 Faser Pigtail..
$10,00
Netto$10,00
Marke: Langzhi Modell: LZ-SC-UPC-12-Strand-9/125
12 Strang 9/125 Fiber Optic Pigtail 1.2m SC/UPC Single Mode, 12 Pictail..
$8,40
Netto$8,40
Marke: Langzhi Modell: FC/UPC-12 Strand
12 Strang 9/125 Fiber Optic Pigtail 1m FC/UPC Single Mode, 12 Faser Pigtail..
$8,00
Netto$8,00
Marke: Langzhi Modell: LC-APC-12 Strand
12 Strang 9/125 Fiber Optic Pigtail 1m LC/APC Single Mode, 12 Faser Pigtail..
$10,80
Netto$10,80
Marke: Langzhi Modell: SC-APC-12 Strand
12 Strang 9/125 Fiber Optic Pigtail SC/APC Single Mode, 12 Faser Pigtail 1-3 Meter..
$10,00
Netto$10,00
Marke: Langzhi Modell: MPO-MPO-OM3
3M MPO-MPO 12 Core Fiber Optic Patch Kabel 10GB 50/125 OM3 Multimode Glasfaserkabel..
$32,76
Netto$32,76
Marke: Langzhi Modell: E2000-APC
Hohe Qualität 1pc 12 Kern farbige E2000/APC Fiber Optic Pigtails 1.2m..
$59,98
Netto$59,98
Marke: Langzhi Modell: LC/PC to SC/APC
This fits your.by entering your model number.Singlex Mono-Mode (SM) fiber optic cable.It has an LC/PC connector on one end and an SC/APC connector on the other end.Cable verified 100%, of first quality and LSZH (Low Smoke Halogen Free).Section of the central core and its coating of 9/125 microns (?m..
$10,00
Netto$10,00
Marke: Langzhi Modell: MTP-MPO-LC-UPC-OM3
MPO Glasfaser-Bundle Patch-Kabel 12 Kern lc mpo Patch Kabel OM3 40G QSFP+ zu 12xLC-Stecker Breakout Aktives optisches Kabel..
$20,24
Netto$20,24
Zeige 1 bis 12 von 18 (2 Seite(n))