Menu
Your Cart

Kostenloser Versand für Bestellungen über 80 US-Dollar. Die Lieferzeiten können aufgrund des COVID-19-Effekts länger als gewöhnlich sein.

OS2 9/125 SMF Einzelarbeit

OS2 9/125 SMF Einzelarbeit
Marke: Langzhi Modell: LC/PC to SC/APC
This fits your.by entering your model number.Singlex Mono-Mode (SM) fiber optic cable.It has an LC/PC connector on one end and an SC/APC connector on the other end.Cable verified 100%, of first quality and LSZH (Low Smoke Halogen Free).Section of the central core and its coating of 9/125 microns (?m..
$10,00
Netto$10,00
Marke: Langzhi Modell: SC/APC-SC/APC
Sc Apc Zu Sc Apc Simplex 3,0 mm Pvc Single Mode Fibra Optica Jumper..
$0,00
Netto$0,00
Marke: Langzhi Modell: SC/APC-SC/UPC-PVC
SC APC zu SC UPC Simplex 3,0 mm PVC Single Mode Fiber Patch Kabel Jumper Fiber Patch Kabel Fibra Optica..
$0,00
Netto$0,00
Marke: Langzhi Modell: SC/UPC-SC/UPC-PVC
SC UPC zu SC UPC Simplex 3,0 mm PVC Single Mode Fiber Patch Kabel..
$0,00
Netto$0,00
Zeige 1 bis 4 von 4 (1 Seite(n))