جيجابت اونو H31S 4GE WLAN 2 4G 5G المزدوج الفرقة واي فاي 5 ديسيبل هوائي

$10.34 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: H3-1S
  • مخزون المنتج: 10000
  • المبيعات: 56
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

  • 5سعر أكثر من قطعة:$15.43
فم خفيف
SC UPC
SC APC
المرفقات
لا حول
أضف القوة
طقم كامل
السعر الإجمالي $10.34

GPON ONU ONT H3-1S 4GE WLAN +2.4G/5G DUAL BAND WIFI +5DB ANTENNA FTTH ROUTER FIBER IN HOME FREE SHIPPING ENGLISH VERSION

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
معلمة ONU
حساسية-28dBm / +2.5dBm
ذاكرة وحدة المعالجة المركزيةARMCortexA9 / 800MHz /256MBDDR3/128MB
واجهة بونواجهة GPON
شبكة لاسلكية2.4GHz/5GHz/300Mbps-867Mbps
LAN معاملأربعة منافذ جيجابت إيثرنت
بروتوكولIPv4/IPv6 PPPOE DHCP IP
واجهة USB2
واجهة الصوت1 SIP/H248
  • الكل(0)
  • مراجعات جيدة(0)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)
إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل