GPON ONU ont H3 1S 4ge WLAN 2 4G 5G double bande wifi5 DB antenne

$10,31 Rappel de baisse de prix
  • Marque: LANGZHI
  • Modèle: H3-1S
  • Inventaire de produits: 10000
  • Ventes: 56
  • Promotion:
    Réduction totale Pièces complètes $275,00 et complètes 1$4,13 désactivéetDonner des cadeaux

Bouche légère
SC UPC
SC APC
Annexes
aucune puissance
ajouter de la puissance
ensemble complet
Prix total $10,31

GPON ONU ONT H3-1S 4GE WLAN +2.4G/5G DUAL BAND WIFI +5DB ANTENNA FTTH ROUTER FIBER IN HOME FREE SHIPPING ENGLISH VERSION

Poser une question sur le produit

Remarque Le contenu du commentaire ne prend pas en charge le code HTML!
Paramètre ONU
CPU-MémoireARMCortexA9 / 800MHz /256MBDDR3/128MB
Sensibilité-28dBm / +2.5dBm
PON InterfaceInterface GPON
Réseau sans fil2.4GHz/5GHz/300Mbps-867Mbps
LAN paramètreQuatre ports Gigabit Ethernet
protocoleIPv4/IPv6 PPPOE DHCP IP
Port USB2
interface vocale1 SIP/H248
  • Tout(0)
  • Bonnes critiques(0)
  • Révision intermédiaire(0)
  • Mauvaise critique(0)
  • Image(0)
Si le prix du produit est réduit dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Vous notifier lorsque l ' article est en dessous du prix
Numéro de téléphone portable
Adresse e-mail
Si la marchandise arrive dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Adresse e-mail
Enregistrement réussi
Gagnez des points bonus:
Mes points
Connecté Jour
Enregistrement de l'enregistrement
Heure Points Description détaillée