Hg8245c | WiFi 2.4G | 1ge+3fe+2tel | Gpon | Epon | Ont

$0,00 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: HG8245C
  • Produktbestand: Versand in 2-3 Tagen
  • Sales: 1
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,48 und volle 1 Stücke$6,91 ausundGeschenke machen

ONU-Modus
GPON
EPON
XPON
Leichter Mund
SC UPC
Anhänge
no power
add power
Gesamtpreis $0,00

HG8245C FTTH ist ein optisches Terminal in der Huawei FTTH-Lösung mit 4FE + 2POTS+1USB+WIFI-Port

HG8245C FTTH-Produktübersicht

Das optische FTTH-Netzwerkterminal (ONT) HG8245C ist ein optisches Netzwerkterminal für den Innenbereich in der Huawei FTTx-Lösung. Durch den Einsatz der GPON-Technologie wird ein Ultrabreitbandzugang für Heim- und SOHO-Benutzer bereitgestellt. Es wird mit dem optischen Leitungsterminal von Huawei verwendet

Die Konvergenz- und High-Density-Funktionen von Huawei OLT können Betreibern dabei helfen, die Netzwerkarchitektur effektiv zu vereinfachen, Netzwerkknoten zu reduzieren, Stationsstandorte, Computerräume und andere unterstützende Einrichtungen zu reduzieren, Ausrüstungsinvestitionen sowie Betriebs- und Wartungskosten zu reduzieren und die Effizienz der Netzwerkbereitstellung zu verbessern. Gleichzeitig kann die gemeinsame Plattform PON/10G PON/GE/10GE eine reibungslose Netzwerkentwicklung realisieren und Investitionen schützen; Der Full-Service-Zugang von OLT ermöglicht einen einheitlichen Zugriff für Einzelpersonen, Unternehmen und Basisstationen, wodurch die Kosten für den Netzwerkaufbau gesenkt, die Serviceerfahrung der Benutzer bereichert und die Servicetreue verbessert werden. Erhöhen Sie den ARPU-Wert.

HG8245C FTTH Produktbild

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
ONU-Parameter
ModellHG8245C
PON TypXPON,GPON,EPON
PON-SchnittstelleSC/APC,SC/UPC
Drahtloses NetzwerkWiFi 2.4G
LAN-Parameter4*GE
USB-Anschlussx1
SprachschnittstelleSIP,H2.48
EingangsleistungDC 12V 1A
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung