HG8347R | GPON | EPON

ONT | 1x EPON, WiFi 2,4GHz 300Mb/s, 4x RJ45 100Mb/s, 2x RJ11, USB

$0,00 Erinnerung an Preissenkungen
  • Model: HG8347R
  • Produktbestand: Versand in 2-3 Tagen
  • Sales: 1
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,24 und volle 1 Stücke$6,89 ausundGeschenke machen

ONU-Modus
GPON
EPON
Leichter Mund
SC UPC
SC APC
Gesamtpreis $0,00

ONT HG8347R ist ein High-End-Terminal, das in FTTH-Lösungen verwendet wird. Das EchoLife HG8347R Gateway zeichnet sich durch die implementierte EPON-Technologie aus, die jedem Netzwerkbenutzer ultraschnelle Bandbreite bietet. Das EPON ONU HG8347R Terminal ist mit einem POTS-Port, drei FE-Ports, einem GE-Port und zwei externen WLAN-Antennen ausgestattet.

EchoLife HG8347R EPON ONU

Komfortable Nutzung des Internets

Das HG8347R EPON ONT-Client-Terminal von  wurde mit effizienten Umleitungs­funktionen ausgestattet, die es Netzwerkbenutzern ermöglichen, bequem im Internet zu surfen, 4K-Videos anzusehen und online reibungslos zu spielen.

Merkmale HG8347R

  • Terminal EPON ONT
  • Port EPON SC/UPC
  • 1 Gigabit-Ethernet-Port
  • 3 Fast-Ethernet-Ports
  • 1 USB-Port
  • 1 Telefonport POTS
  • Möglichkeit der WLAN-Übertragung im 2,4-GHz-Band
  • Maximale drahtlose Übertragungskapazität 100 Mb/s
  • Zwei externe Antennen mit je 2 dBi Gewinn

 

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung