HG8347R | GPON | EPON

ONT | 1x EPON, WiFi 2,4GHz 300Mb/s, 4x RJ45 100Mb/s, 2x RJ11, USB

$0,00 Recordatorio de caída de precios
  • Modelo: HG8347R
  • Inventario de producto: Envío en 2-3 días
  • Ventas: 1
  • Promoción:
    Reducción total Piezas$110,48 completas y1 completas$6,91 de descuentoyDar regalos

Modo ONU
GPON
EPON
boca ligera
SC UPC
SC APC
Precio total $0,00
Etiquetas: HG8347R GPON EPON

ONT HG8347R es un terminal de alta gama utilizado en soluciones FTTH. El gateway EchoLife HG8347R se caracteriza por el ancho de banda ultra rápido proporcionado a cada usuario de la red gracias a la tecnología EPON implementada. El terminal EPON ONU HG8347R está equipado con un puerto POTS, tres puertos FE, un puerto GE y dos antenas Wi-Fi externas.

EchoLife HG8347R EPON ONU

Disfrute cómodo de Internet

El terminal de cliente HG8347R EPON ONT ha sido equipado con funciones de redirección eficientes, que permitirán a los usuarios de la red navegar por Internet cómodamente, ver videos en 4K y jugar en línea sin problemas.

Características HG8347R

  • Terminal EPON ONT
  • Puerto EPON SC/UPC
  • 1 puerto Ethernet Gigabit
  • 3 puertos Ethernet rápido
  • 1 puerto USB
  • 1 puerto de teléfono POTS
  • Posibilidad de transmisión Wi-Fi en la banda de 2.4 GHz
  • Capacidad máxima de transmisión inalámbrica de 100 Mb/s
  • Dos antenas externas con ganancia de 2 dBi cada una

 

Preguntar sobre el producto

Nota ¡El contenido del comentario no admite código HTML!
  • Todos(0)
  • Buenas críticas(0)
  • Revisión intermedia(0)
  • Mala revisión(0)
  • Imagen(0)
Si el precio del producto se reduce en 30 días, le notificaremos por correo electrónico, SMS y cliente móvil ~
Notificarle cuando el artículo esté por debajo del precio
Número de teléfono móvil
Dirección de correo electrónico
Si los productos llegan dentro de los 30 días, se lo notificaremos por correo electrónico, SMS y cliente móvil ~
Dirección de correo electrónico
Registro exitoso
Obtener puntos de bonificación:
Mis puntos
Sesión iniciada Día
Registro de registro
Hora Puntos Descripción detallada