Hg8145c | WiFi 2.4G | 1ge+3fe+2tel | Gpon | Epon | Ont

$5,91 Rappel de baisse de prix
  • Marque: Huawei
  • Modèle: HG8145C
  • Inventaire de produits: 1000
  • Ventes: 1
  • Promotion:
    Réduction totale Pièces complètes $275,00 et complètes 1$4,13 désactivéetDonner des cadeaux

Mode ONU
GPON
EPON
Bouche légère
SC UPC
Annexes
no power
add power
Prix total $5,91

HG8245C FTTH EST un terminal optique dans la solution Huawei FTTH avec port 4FE + 2POTS + 1USB + WIFI

Présentation du produit HG8245C FTTH

Le terminal de réseau optique HG8245C FTTH (ONT) est un terminal de réseau optique intérieur dans la solution Huawei FTTx. En utilisant la technologie GPON, un accès ultra haut débit est fourni aux utilisateurs domestiques et SOHO. Il est utilisé avec le terminal de ligne optique Huawei

Les fonctionnalités de convergence et de haute densité de Huawei OLT peuvent aider les opérateurs à simplifier efficacement l'architecture du réseau, à réduire les nœuds du réseau, à réduire les sites de stations, les salles informatiques et autres installations de support, à réduire les investissements en équipements et les coûts d'exploitation et de maintenance, et à améliorer l'efficacité du déploiement du réseau ; dans le même temps, la plate-forme commune PON/10G PON/GE/10GE peut réaliser une évolution fluide du réseau et protéger les investissements ; L'accès au service complet d'OLT permet un accès unifié des particuliers, des entreprises et des stations de base, réduisant ainsi les coûts de construction du réseau, enrichissant l'expérience du service utilisateur et améliorant la fiabilité du service. Augmentez la valeur ARPU.

Image du produit HG8245C FTTH

Poser une question sur le produit

Remarque Le contenu du commentaire ne prend pas en charge le code HTML!
Paramètre ONU
ModèleHG8245C
PON taperXPON,GPON,EPON
PON InterfaceSC/APC,SC/UPC
Réseau sans filWiFi 2.4G
LAN paramètre4*GE
Port USBx1
interface vocaleSIP,H2.48
La puissance d'entréeDC 12V 1A
  • Tout(0)
  • Bonnes critiques(0)
  • Révision intermédiaire(0)
  • Mauvaise critique(0)
  • Image(0)
Si le prix du produit est réduit dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Vous notifier lorsque l ' article est en dessous du prix
Numéro de téléphone portable
Adresse e-mail
Si la marchandise arrive dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Adresse e-mail
Enregistrement réussi
Gagnez des points bonus:
Mes points
Connecté Jour
Enregistrement de l'enregistrement
Heure Points Description détaillée