F412 V5.0 EPON ONU 2FE+1POT

Steigern Sie Ihr Netzwerk mit dem F412 V5.0 EPON ONU 2FE+1POT, einer leistungsstarken optischen Netzwerkeinheit. Erleben Sie schnelle und zuverlässige Internetverbindung mit 2 Fast Ethernet-Ports und 1 POTS-Port. Ideal für Zuhause und kleine Unternehmen.

$3,45 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: F412-V5.0
  • Produktbestand: 1000
  • Sales: 371
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,32 und volle 1 Stücke$6,90 ausundGeschenke machen

Leichter Mund
SC UPC
ONU-Modus
EPON
Anhänge
keine Macht
Gesamtpreis $3,45

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung