F412 V5.0 EPON ONU 2FE+1POT

Valorizza la tua rete con il F412 V5.0 EPON ONU 2FE+1POT, un'unità ottica di rete ad alte prestazioni. Esplora una connettività Internet veloce e affidabile con 2 porte Ethernet veloci e 1 porta POTS. Perfetto per case e piccole imprese.

$3,45 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: LANGZHI
  • Codice articolo: F412-V5.0
  • Disponibilità: 1000
  • I saldi: 371
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,24 e interi 1 pezzi$6,89 spentoeDare regali

Bocca leggera
SC UPC
Modalità ONU
EPON
Allegati
nessun potere
Prezzo totale $3,45

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(0)
  • Buone recensioni(0)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(0)
Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata