f477 V2 EPON OUNT راوتر

استمتع باتصالات عالية السرعة مع جهاز التوجيه F477 V2 EPON. استفد من قوة الألياف البصرية مع هذا الجهاز المتقدم للوصول السلس إلى الإنترنت.

$7.58 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: F477 V2
  • مخزون المنتج: 1000
  • المبيعات: 1
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

وضع ONU
EPON
فم خفيف
SC UPC
SC APC
المرفقات
add power
no power
السعر الإجمالي $7.58

 F477 FTTH عبارة عن EPON HGU مصمم خصيصًا لسيناريوهات FTTH. تمثل F460 FTTH، بفضل تقنية البوابة المنزلية، جيلًا جديدًا من مراكز الشبكة المنزلية، مما يلبي احتياجات الخدمة الكاملة للمستخدمين المتميزين من خلال توفير إنترنت عالي السرعة وصوت وفيديو عالي الجودة (IPTV) ووصول لاسلكي موثوق. وخدمات تخزين الشبكة مريحة .

يوفر F477FTTH للمستخدمين خدمات تكامل ثلاثية الشبكات ملونة وشخصية ومريحة ومريحة، بما في ذلك الفيديو (IPTV) والصوت والوصول إلى الإنترنت عالي السرعة. إنه ذو مظهر مدمج وذكي ومزايا صديقة للبيئة وموفرة للطاقة. باستخدام بروتوكولات TR069 وOAM، يمكن تقليل تكاليف التشغيل والصيانة بشكل فعال من خلال دعم توفير الخدمة عن بعد والتشخيص الذكي للأخطاء ووظائف إحصاءات الأداء.

عرض صورة المنتج

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
معلمة ONU
نموذجF477 V2
PON يكتبEPON ONT
واجهة بونSC/APC,SC/UPC
شبكة لاسلكيةWiFi 2.4G
LAN معامل1*GE+3*FE
بروتوكولSIP,H2.48
واجهة USBx1
واجهة الصوتPOTS+1
مدخل الطاقةDC 12V 1A
  • الكل(0)
  • مراجعات جيدة(0)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)
إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل