Enrutador f477 V2 epon oun ont

Experimenta la conectividad de alta velocidad con el router F477 V2 EPON. Aprovecha el poder de la fibra óptica con este avanzado router para un acceso a Internet sin problemas.

$7,60 Recordatorio de caída de precios
  • Marca: LANGZHI
  • Modelo: F477 V2
  • Inventario de producto: 1000
  • Ventas: 1
  • Promoción:
    Reducción total Piezas$110,48 completas y1 completas$6,91 de descuentoyDar regalos

Modo ONU
EPON
boca ligera
SC UPC
SC APC
Anexos
add power
no power
Precio total $7,60

F477 FTTH es un EPON HGU especialmente diseñado para escenarios FTTH. F460 FTTH, con su tecnología de puerta de enlace doméstica, representa una nueva generación de centro de red doméstica, que satisface las necesidades de servicio completo de los usuarios de alto nivel al brindar Internet de alta velocidad, voz y video (IPTV) de alta calidad y acceso inalámbrico confiable. y convenientes servicios de almacenamiento en red.

F477FTTH ofrece a los usuarios servicios de integración de tres redes coloridos, personalizados, convenientes y cómodos, que incluyen video (IPTV), voz y acceso a Internet de alta velocidad. Tiene una apariencia compacta e inteligente y ventajas ecológicas de ahorro de energía. Al utilizar los protocolos TR069 y OAM, los costos de operación y mantenimiento se pueden reducir de manera efectiva al admitir la prestación remota de servicios, el diagnóstico inteligente de fallas y las funciones de estadísticas de rendimiento.

Presentación de imagen del producto.

Preguntar sobre el producto

Nota ¡El contenido del comentario no admite código HTML!
parámetro ONU
ModeloF477 V2
PON tipoEPON ONT
PON interfazSC/APC,SC/UPC
Red inalámbricaWiFi 2.4G
LAN parámetro1*GE+3*FE
protocoloSIP,H2.48
Puerto USBx1
interfaz de vozPOTS+1
Potencia de entradaDC 12V 1A
  • Todos(0)
  • Buenas críticas(0)
  • Revisión intermedia(0)
  • Mala revisión(0)
  • Imagen(0)
Si el precio del producto se reduce en 30 días, le notificaremos por correo electrónico, SMS y cliente móvil ~
Notificarle cuando el artículo esté por debajo del precio
Número de teléfono móvil
Dirección de correo electrónico
Si los productos llegan dentro de los 30 días, se lo notificaremos por correo electrónico, SMS y cliente móvil ~
Dirección de correo electrónico
Registro exitoso
Obtener puntos de bonificación:
Mis puntos
Sesión iniciada Día
Registro de registro
Hora Puntos Descripción detallada