F660 v5̄ONT̅WiFi, 1x Gpon, 4x RJ45 1000Mb/s, 2x RJ11, 1x USB

$7,56 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: F660 V5.0
  • Produktbestand: 100
  • Sales: 1
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $275,00 und volle 1 Stücke$4,13 ausundGeschenke machen

Leichter Mund
SC APC
SC UPC
ONU-Modus
GPON
Anhänge
keine Macht
Macht hinzufügen
Gesamtpreis $7,56

Vorstellung des F660 V5 GPON ONT, einer hochmodernen Lösung, die den vielfältigen Anforderungen moderner Netzwerkbegeisterten gerecht wird. Mit akribischer Liebe zum Detail entwickelt und mit fortschrittlichen Funktionen ausgestattet, revolutioniert dieser ONT Ihr Konnektivitätserlebnis.

Entfesseln Sie die Kraft des Highspeed-Internets mit vier Gigabit-Ethernet-LAN-Ports (10/100/1000BaseTX RJ45), die blitzschnelle kabelgebundene Verbindungen für all Ihre Geräte gewährleisten. Egal, ob Sie 4K-Inhalte streamen, Online-Gaming betreiben oder bandbreitenintensive Aufgaben bearbeiten, der F660 V5 bietet unübertroffene Leistung und Zuverlässigkeit.

Erleben Sie eine nahtlose Integration in Ihr Glasfasernetzwerk mit dem GPON-Standard, der eine effiziente Datenübertragung über große Entfernungen ermöglicht. Ausgestattet mit einem optischen Anschluss, der die SC/PC-Schnittstelle unterstützt und eine Übertragungsdistanz von bis zu 20 km bietet, gewährleistet dieser ONT eine beispiellose Konnektivität für Ihr Zuhause oder Büro.

Bleiben Sie drahtlos verbunden mit den IEEE 802.11b/g/n-Standards, die eine robuste WLAN-Abdeckung überall in Ihrem Raum bieten. Egal, ob Sie im Wohnzimmer entspannen, im Homeoffice arbeiten oder im Garten relaxen, der F660 V5 garantiert nahtlose Konnektivität und unterbrechungsfreien Zugriff auf Ihre Lieblingsinhalte.

Verbessern Sie Ihr Kommunikationserlebnis mit zwei POTS-Ports, die VoIP-Dienste ermöglichen und SIP/H.248-Protokolle unterstützen. Genießen Sie kristallklare Sprachanrufe, arbeiten Sie problemlos mit Kollegen zusammen oder bleiben Sie mühelos mit Ihren Liebsten in Kontakt, dank der fortschrittlichen Sprachkommunikationsfunktionen des F660 V5.

Verwalten Sie Ihr Netzwerk mühelos mit den intuitiven Verwaltungsoptionen des F660 V5, darunter lokale Webschnittstelle, OMCI und TR069-Unterstützung. Übernehmen Sie die Kontrolle über Ihren Netzwerkverkehr mit QoS-Funktionen und gewährleisten Sie optimale Leistung für kritische Anwendungen und Dienste.

Priorisieren Sie Sicherheit und Datenschutz mit fortschrittlichen Authentifizierungsprotokollen (WEP, WPA, WPA2), VLAN-Unterstützung (802.1Q, 802.1P, 802.1ad) und Multicast-Funktionalitäten (IGMP-Snooping/Proxy, MLD-Snooping). Schützen Sie Ihr Netzwerk und Ihre Daten vor unbefugtem Zugriff und sorgen Sie für Ruhe und Sicherheit für Sie und Ihre Lieben.

Entdecken Sie das wahre Potenzial Ihres Netzwerks mit dem F660 V5 GPON ONT. Kompakt, leistungsstark und vielseitig, ist dieser ONT die perfekte Wahl für Enthusiasten, die unübertroffene Konnektivität, Zuverlässigkeit und Leistung suchen. Erleben Sie die Zukunft des Netzwerkens noch heute.

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung