ZTE F660 V8 GPON | WIFI 2.4G | ONT

Scopri F660 V8.0: scopri il prezzo e le specifiche di questa unità terminale ottica GPON con porte 1GE + 3FE + 1POTS + WiFi + 1USB. Ottieni il nuovo e originale F660 V8. Esplora i suoi punti di forza e le sue caratteristiche.

$9,93 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: LANGZHI
  • Codice articolo: F660 v8
  • Disponibilità: 9996
  • I saldi: 3,100
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,32 e interi 1 pezzi$6,90 spentoeDare regali

  • 20 o più $9,38
光纤接口
SC APC
SC UPC
Prezzo totale $9,93

Benvenuti nel mondo del nuovo F660 V8.0 GPON ONU, un terminale ottico ad alte prestazioni progettato per offrire un'esperienza eccezionale nella connettività a banda larga tramite fibra ottica. Dotato di 1 porta Ethernet Gigabit (1GE), 3 porte Ethernet veloci (3FE), 1 porta telefonica (1POTS) e accesso wireless con supporto per la funzionalità WiFi SIP, questo dispositivo assicura una connettività eccezionale per la vostra casa o ufficio.

Caratteristiche Principali:

  1. Connessione Eccezionale: Offre 1 porta Ethernet Gigabit e 3 porte Ethernet veloci per soddisfare le esigenze di trasmissione dati ad alta velocità, garantendo connessioni di rete stabili e affidabili.
  2. Interfaccia Telefonica: Dotato di 1 interfaccia telefonica POTS, supporta la comunicazione vocale per chiamate telefoniche facili.
  3. Rete Wireless: Integra la funzionalità WiFi SIP, offrendo un comodo accesso alla rete wireless compatibile con vari dispositivi per un'esperienza internet wireless fluida.
  4. Tecnologia FTTH: Utilizza la tecnologia FTTH (Fiber to the Home), fornendo agli utenti una connessione a banda larga e stabile in fibra ottica per soddisfare le esigenze quotidiane di internet.
  5. Firmware in Inglese: Preinstallato con un firmware in inglese, semplificando il processo di configurazione e offrendo un'esperienza utente più amichevole.

Applicazioni:

  • Reti Domestiche: Fornisce una connessione internet ad alta velocità e affidabile per le abitazioni, soddisfacendo le esigenze di diversi dispositivi online contemporaneamente.
  • Uffici: Adatto per piccoli uffici, offre connessioni di rete veloci, cablate e wireless.
  • Comunicazione Vocale: Supporta la comunicazione vocale tramite l'interfaccia telefonica POTS, comoda per l'uso sia in ufficio che a casa.

Che si tratti di lavoro o intrattenimento, il Nuovo F660 V8.0 GPON ONU è una scelta ideale per le vostre connessioni di rete. Scoprite la fibra ottica ad alta velocità, stabile e multifunzionale, semplificando e migliorando la vostra connettività di rete.

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(78)
  • Buone recensioni(78)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(2)

Articoli correlati

Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata