Splitter ottico PLC a fibra ottica FC/APC 1x8 singolo modo

Splitter ottico PLC a fibra ottica FC/APC 1x8 singolo modo - Distributore di segnali ottici ad alte prestazioni

$4,14 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: LANGZHI
  • Codice articolo: FC/APC
  • Disponibilità: 1000
  • I saldi: 1
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,48 e interi 1 pezzi$6,91 spentoeDare regali

Prezzo totale $4,14

FC/APC 1x8 Fiber Optic PLC Splitter Single mode

Descrizione del Prodotto: Il FC/APC 1x8 Fiber Optic PLC Splitter Single mode è un distributore di segnali ottici ad alte prestazioni progettato per vari sistemi di comunicazione a fibra ottica. Utilizzando la tecnologia avanzata PLC, questo splitter distribuisce in modo affidabile segnali ottici su 8 canali di uscita, garantendo stabilità e coerenza nella trasmissione del segnale. Il design del connettore FC/APC migliora l'affidabilità della connettività, riducendo le perdite di segnale. Con un'eccezionale performance in modalità singola, questo splitter soddisfa le esigenze di reti e applicazioni diverse. L'acquisto diretto dal produttore garantisce una soluzione di distribuzione ottica di alta qualità, affidabile e ad alte prestazioni.

Caratteristiche Principali:

  1. Design a 1x8 canali per soddisfare le esigenze di distribuzione di segnali multi-canale.
  2. Tecnologia PLC per stabilità e coerenza del segnale.
  3. Connettori FC/APC per una maggiore affidabilità.
  4. Adatto per sistemi di comunicazione a fibra ottica in modalità singola.
  5. Vendita diretta dal produttore, garantendo qualità e affidabilità.

Applicazioni:

  • Reti di comunicazione a fibra ottica
  • Applicazioni nei data center
  • Infrastrutture di telecomunicazioni
  • Sistemi di videosorveglianza
  • Automazione industriale

Scegliere il FC/APC 1x8 Fiber Optic PLC Splitter Single mode significa optare per una soluzione di distribuzione ottica affidabile, garantendo prestazioni eccezionali per il vostro sistema di comunicazione.

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(0)
  • Buone recensioni(0)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(0)
Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata