FC/APC-FC/APC | Singlemode | Simplex | 1m-20m | Glasfaserkabel

Hochleistungs-Glasfaser-Patchkabel, FC APC zu FC APC, Einmodus OS2 - 2.0/3.0mm, Rabattierte Preise, Individuelle Längen

$0,76 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: FC/APC-FC/APC
  • Produktbestand: 10000
  • Sales: 620
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,24 und volle 1 Stücke$6,89 ausundGeschenke machen

Länge
1M
2M
3M
5M
10M
15M
20M
Gesamtpreis $0,76
Dieses Produkt kann mindestens10 gekauft werden!

1、Fasertyp: Single Mode oder Multi Mode;
2、Kern: Simplex oder Duplex;
3、Stecker: FC/APC auf FC/APC;
4、Kabellänge: 0,5m/1m/2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m;
5、Fasertyp: G652D/G657A1/G657A2;
6、Fasermantel: PVC oder LSZH;
7、Einfügungsdämpfung: ≤ 0,2dB;
8、Rückflussdämpfung: ≥ 55dB;
9、Mindestbiegeradius: 5 cm;
10、Betriebstemperatur: -20℃~70℃.

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(1)
  • Gute Bewertungen(1)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)

Verwandte Produkte

Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung