مقسم ألياف بصرية أحادي الوضع 1X4 PLC بموصل FC/APC

أداء عالي: فقدان الإدراج منخفض، نسبة تقسيم عالية موثوقية: أداء مستقر، عمر طويل مرونة: مناسب لمختلف بيئات الشبكة تكنولوجيا متقدمة: تكنولوجيا PLC تضمن أداء ممتاز

$2.89 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: FC/UPC
  • مخزون المنتج: 1000
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

السعر الإجمالي $2.89

1X4 Singlemode PLC، المزود بموصلات FC/APC المتميزة، حلاً موثوقًا لتطبيقات الألياف البصرية. تضمن هندسته الدقيقة أداءً استثنائيًا في مجموعة واسعة من التطبيقات في قطاعات الشبكات والاتصالات. يضمن تصميم الوضع الفردي وضوحًا ممتازًا واستقرارًا في نقل البيانات.

الميزات والفوائد:

  • أداء عالي: تصنيع دقيق يضمن أداءً استثنائيًا.
  • ثبات موثوق: تصميم الوضع الفردي يضمن نقل البيانات بشكل مستقر.
  • تنوع: تكوين 1X4 يسمح بتوزيع الإشارة على عدة قنوات.
  • موصلات FC/APC: اتصالات موثوقة تضمن سلامة واستقرار نقل البيانات.

التخصيص والدعم: نحن نقدم خدمات التخصيص لتلبية احتياجاتك الخاصة. مباشرة من المصنع، نضمن أسعارًا تنافسية ومنتجات عالية الجودة.

سواء كنت بحاجة إلى توسيع الشبكات أو تجهيزات الاتصالات، تم تصميم موزع الألياف البصرية لدينا لتوفير حلاً موثوقًا لتطبيقاتك. لا تتردد في الاتصال للحصول على مزيد من المعلومات حول خيارات التخصيص والدعم الفني.

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
  • الكل(0)
  • مراجعات جيدة(0)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)

منتجات ذات صلة

إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل