Divisore PLC Ottico Monomodale 1X4 con Connettore FC/APC

Alte Prestazioni: Bassa perdita di inserzione, elevato rapporto di divisione Affidabilità: Prestazioni stabili, lunga durata Flessibilità: Adatto a varie ambienti di rete Tecnologia Avanzata: La tecnologia PLC garantisce un'eccellente prestazione

$2,89 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: LANGZHI
  • Codice articolo: FC/UPC
  • Disponibilità: 1000
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,24 e interi 1 pezzi$6,89 spentoeDare regali

Prezzo totale $2,89

Questo splitter in fibra ottica 1X4 Singlemode PLC, dotato di connettori premium FC/APC, offre soluzioni affidabili per le applicazioni in fibra ottica. La sua ingegneria di precisione garantisce prestazioni eccezionali in una vasta gamma di applicazioni nei settori delle reti e delle comunicazioni. Il design in modalità monomodale assicura un'eccellente performance e stabilità nella trasmissione dei dati.

Caratteristiche e Vantaggi:

  • Alte Prestazioni: La produzione precisa garantisce prestazioni eccezionali.
  • Stabilità Affidabile: Il design in modalità monomodale assicura una trasmissione stabile dei dati.
  • Versatilità: La configurazione 1X4 consente la distribuzione del segnale su più canali.
  • Connettori FC/APC: Connessioni affidabili garantiscono l'integrità e la stabilità della trasmissione dei dati.

Personalizzazione e Supporto: Offriamo servizi di personalizzazione per soddisfare le vostre esigenze specifiche. Provenienti direttamente dal produttore, garantiamo prezzi competitivi e prodotti di alta qualità.

Sia che si tratti di espansione delle reti o di attrezzature di comunicazione, il nostro splitter in fibra ottica è progettato per offrire soluzioni affidabili per le vostre applicazioni. Non esitate a contattarci per ulteriori informazioni sulle opzioni di personalizzazione e il supporto tecnico.

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(0)
  • Buone recensioni(0)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(0)

Articoli correlati

Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata