L801| XPON | GPON/EPON |ONT | 1xGB LAN

$8,96 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: LANGZHI
  • Codice articolo: L801
  • Disponibilità: 360
  • I saldi: 5,142
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,24 e interi 1 pezzi$6,89 spentoeDare regali
    Regalo SC UPC a SC APC Cavo di Fibra Ottica Monomodale OS2 - 2.0/3.0mm x1

光纤接口
SC APC
SC UPC
Prezzo totale $8,96

Il L801 XPON ONU, leader nel settore, si distingue per le sue prestazioni eccezionali e il design flessibile. È possibile scegliere di equipaggiare con connettori SC/APC e SC/UPC, supportando GPON ed EPON, garantendo così una completa adattabilità in diversi ambienti di rete. Trasmettendo a 1310 nm e ricevendo a 1490 nm, eccelle nell'ambiente FTTH, con una sensibilità di ricezione ≤-28dBm, una potenza di trasmissione compresa tra 0 e +4dBm e una distanza di trasmissione fino a 20 km.

L'unità è dotata di una porta LAN Gigabit, supporta interfacce Ethernet adattative a 10/100/1000M, modalità full-duplex/half-duplex e connettore RJ45, garantendo una connessione ad alta velocità. Lo stato dell'apparecchio viene indicato immediatamente dai LED REG, SYS e LINK/ACT.

Funzionando in condizioni tra -30°C e +70°C e con un'umidità tra il 10% e il 90% (non condensante), questo ONU è robusto e durevole, adattabile a vari ambienti. Con un design compatto di 82 mm × 82 mm × 25 mm (lunghezza × larghezza × altezza) e una costruzione leggera di 85g, si integra facilmente nella vostra configurazione di rete.

Caratteristiche principali:

  • Design Dual-mode: Supporto flessibile per GPON ed EPON, adattabile a diverse esigenze di rete.
  • Design multifunzione: Supporta modalità bridge e routing, soddisfacendo diverse applicazioni.
  • Sicurezza e affidabilità: Rilevamento di ONU Rogue, protezione hardware Dying Gasp, firewall contro attacchi DDOS, filtro ACL/MAC/URL.
  • Flessibilità di rete: Supporta 802.1D&802.1ad bridge, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN, IPv4/IPv6, client/servidor DHCP, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS.
  • Gestione multicast: IGMP v1/v2/v3, IGMP Snooping, per una gestione efficiente del multicast.
  • Misure di sicurezza: Controllo del traffico e delle tempeste, rilevamento dei loop, garantendo la sicurezza della rete.
  • Gestione operativa facile: Offre diverse modalità di gestione come WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069, facilitando il controllo dell'ONU.

Alimentazione opzionale DC 12V/0.5A, consumo energetico ≤4W, efficiente in termini di consumo energetico. Scegliendo l'ONU L801 XPON, potenziate la vostra infrastruttura di rete per ottenere una rete FTTH affidabile, sicura e ad alte prestazioni.

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(309)
  • Buone recensioni(309)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(1)

Articoli correlati

Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata