L881G | XPON | EPON/GPON | 1GE+3FE | 2xUSB | 1xTEL | WIFI 2.4G/5G | ONT

$8.39 تذكير انخفاض السعر

فم خفيف
SC UPC
SC APC
المرفقات
no power
add power
السعر الإجمالي $8.39
هذا المنتج متاح للشراء على الأقل٪ s!

Technical item

Details

 

PON Interface

 

Receiving sensitivity:≤-27dBm

Transmitting optical power: +0.5~+5dBm

Transmission distance: 20KM

Wavelength

TX: 1310nm, RX: 1490nm

Optical Interface

SC/UPC   SC/APC Connector

 

 

 

 

 

 

LAN Interface

1 x 10/100/1000Mbps,3 x 10/100Mbpsauto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector

 

Wireless

Compliant with IEEE802.11b/g/n,ac

2.4G Operating frequency:2.400-2.4835GHz

5.8G Operating frequency:5.150-5.825GHz

2.4G 2*2 MIMO, rate up to 300Mbps

5.8G 2*2 MIMO ,rate up to 867Mbps

2 external antennas 5dBi

Support Multiple SSID

 

POTSinterface

1 FXS, RJ11connector

Support: G.711/G.723/G.726/G.729codec

Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMFRelay Line testing according toGR-909

LED

9 LED, For Status of PWR,LOS,PON,LAN1~LAN4,2.4G,5.8G

Push-Button

2 ,For Function of Reset and WPS

Operating Condition

Temperature: 0~+50

Humidity: 10%90%(non-condensing)

Storing Condition

Temperature: -30~+60

Humidity: 10%~90%(non-condensing)

Power Supply

DC 12V/1.5A

Power Consumption

≤6W

 

 

Net Weight

0.3Kg

Storing Condition

Temperature: -30~+60

Miguel :WIF, é 2,4g/5g?
2023-08-20 00:18:06
إجابة:sim
2023-09-21 21:50:25

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
معلمة ONU
نموذجXPON L881G
PON يكتبXPON,GPON,EPON
واجهة بونSC/APC,SC/UPC
شبكة لاسلكيةWiFi 2.4G/5G
LAN معامل1*GE+3*FE
بروتوكولsip,h2.48
واجهة USBx2
واجهة الصوتx1
مدخل الطاقةDC 12V,1.5A
  • الكل(228)
  • مراجعات جيدة(226)
  • مراجعة وسيطة(2)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(2)

منتجات ذات صلة

إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل