ZXHN F401 V6.0 | ONT | 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s

قد فترة الألياف البصرية مع ZXHN F401 EPON FTTH، واستمتع بتجربة اتصال استثنائية. مزود بموصلات SC APC/UPC، ضمان أداء ممتاز في بيئات EPON.

$4.82 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: F401
  • مخزون المنتج: 10000
  • المبيعات: 1,800
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

وضع ONU
EPON
فم خفيف
SC APC
SC UPC
المرفقات
no power
add power
السعر الإجمالي $4.82
العلامات: F401 ZTE EPON ONU

إليك ترجمة لوصف المنتج ZXHN F401، وهو جهاز تحويل بصري لشبكة EPON مصمم لتقنية FTTH. يقدم قدرات توجيه عالية الأداء لضمان تجربة ممتازة مع خدمات الإنترنت والفيديو عالي الدقة. يتميز الجهاز بمظهر صغير وذكي، بالإضافة إلى ميزة بيئية واقتصادية في استهلاك الطاقة.

المواصفات:

المعايير:

  • IEEE 802.3ah، IEEE 802.3، IEEE 802.1D، IEEE 802.1Q، IEEE 802.1ad، IEEE 802.1P، IEEE 802.3x

واجهات الشبكة:

  • واجهة EPON البصرية: 1 * واجهة EPON البصرية (SC APC/UPC)
  • معدل نقل البيانات: 1.25 جيجابت في الثانية صعوداً وهبوطاً

واجهة المستخدم:

  • LAN: 1 × واجهة تكيفية 10/100/1000 Base-T

الميزات:

  • واجهة بصرية 1000BASE-PX20+
  • MPCP (بروتوكول التحكم متعدد النقاط)
  • OAM و OAM الموسع
  • DBA (تخصيص النطاق الترددي الديناميكي)
  • مصادقة عنوان MAC/LOID (المعرف اللوجي للوحدة البصرية)
  • IGMP Snooping والتحكم في البث المتعدد
  • اكتشاف الحلقة الرجوعية
  • إنذار Dying Gasp
  • SIP، H.248 و MGCP
  • G.711/G.723.1/G.729A و T.30/T.38
  • إدارة محلية عبر الويب، وإدارة عن بعد TR069، وإدارة OAM

المواصفات الفيزيائية والبيئية:

  • استهلاك الطاقة: أقل من 4 واط
  • مصدر الطاقة: 12V DC
  • درجة حرارة التشغيل: -5 إلى 45 درجة مئوية
  • الرطوبة: 5 إلى 95٪ نسبيًا
  • الأبعاد (العرض × الارتفاع × العمق): 130 ملم × 40 ملم × 103 ملم
  • الوزن الصافي: 0.2 كجم
  • التثبيت: تركيب في خزانة الشبكة/على الحائط/على الطاولة

استمتع بتجربة مستقبل الاتصالات البصرية مع ZXHN F401، حيث يتلاقى الأداء والأناقة بانسجام. قم بتحسين تجربتك الشبكية مع ZXHN F401 اليوم.

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
  • الكل(0)
  • مراجعات جيدة(0)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)

منتجات ذات صلة

إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل