ZXHN F670L GPON ONU

$13.78 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: ZXHN F670L
  • مخزون المنتج: 1000
  • المبيعات: 25
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

وضع ONU
GPON
فم خفيف
SC UPC
SC APC
المرفقات
no power
add power
السعر الإجمالي $13.78

F670L GPON ONU APC UPC العلامة التجارية الجديدة الأصلية ONT 4GE TEL 2.4G 5.8G WIFI UPC ONT

عرض المنتج

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
معلمة ONU
نموذجF670L
واجهة بونSC APC UPC
شبكة لاسلكيةWIFI 2.4G/5.8G
LAN معامل4 منافذ جيجابت
واجهة USBx1
واجهة الصوتx1
  • الكل(0)
  • مراجعات جيدة(0)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)
إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل