ZXHN F670L GPON ONU

$13,81 Recordatorio de caída de precios
  • Marca: LANGZHI
  • Modelo: ZXHN F670L
  • Inventario de producto: 1000
  • Ventas: 25
  • Promoción:
    Reducción total Piezas$110,48 completas y1 completas$6,91 de descuentoyDar regalos

Modo ONU
GPON
boca ligera
SC UPC
SC APC
Anexos
no power
add power
Precio total $13,81

F670L GPON ONU APC UPC nuevo Original ONT 4GE TEL 2,4G 5,8G WIFI UPC ONT

Pantalla del producto

Preguntar sobre el producto

Nota ¡El contenido del comentario no admite código HTML!
parámetro ONU
ModeloF670L
PON interfazSC APC UPC
Red inalámbricaWIFI 2.4G/5.8G
LAN parámetro4 puertos gigabit
Puerto USBx1
interfaz de vozx1
  • Todos(0)
  • Buenas críticas(0)
  • Revisión intermedia(0)
  • Mala revisión(0)
  • Imagen(0)
Si el precio del producto se reduce en 30 días, le notificaremos por correo electrónico, SMS y cliente móvil ~
Notificarle cuando el artículo esté por debajo del precio
Número de teléfono móvil
Dirección de correo electrónico
Si los productos llegan dentro de los 30 días, se lo notificaremos por correo electrónico, SMS y cliente móvil ~
Dirección de correo electrónico
Registro exitoso
Obtener puntos de bonificación:
Mis puntos
Sesión iniciada Día
Registro de registro
Hora Puntos Descripción detallada