كابل LC APC بـ 12 ألياف أحادي الوضع OS2 بقطر 0.9 مم مع غلاف واقٍ أصفر

كابل LC APC بـ 12 ألياف أحادي الوضع OS2 بقطر 0.9 مم - غلاف واقٍ أصفر عالي الجودة للاتصالات الشبكية الموثوقة

$2.20 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: LC APC 12 Fibers
  • مخزون المنتج: 10000
  • المبيعات: 1
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

طول
1.5M
السعر الإجمالي $2.20

لتلبية احتياجات شبكتك البصرية، يسرنا تقديم Pigtail البصرية LC APC بـ 12 ألياف واحدة وضع واحد OS2 قطرها 0.9 ملم، مجهزة بغلاف واقٍ أصفر، مما يوفر أداءً عاليًا وموثوقية.

السمات الرئيسية:

  1. أداء نقل عالي: توفير وضع واحد OS2 يضمن أداءًا بصريًا استثنائيًا وكفاءة في نقل البيانات.
  2. غلاف واقٍ أصفر: تأتي الألياف ذات القطر 0.9 ملم مع غلاف واقٍ أصفر، مما يزيد من الرؤية ويوفر المتانة الإضافية والحماية.
  3. استخدام متعدد الاستخدامات: مناسب لتطبيقات متعددة، بما في ذلك صناديق Pigtail البصرية، وإطارات التوزيع البصري، وإغلاقات توصيل الألياف، وخزانات توزيع الألياف، وصواني الدمج المتكاملة.
  4. طول قابل للتخصيص: نحن ندرك أن كل مشروع فريد، لذا يدعم هذا ال Pigtail البصري أطوالًا قابلة للتخصيص لتلبية احتياجاتك الخاصة.

سيناريوهات الاستخدام:

  • صناديق Pigtail البصرية: تضمن اتصالات مستقرة، وتوفير نقل بصري عالي الجودة.
  • إطارات التوزيع البصري/خزائن: توزيع وحماية كابلات الألياف البصرية، مما يضمن الموثوقية والمرونة في الشبكة.
  • إغلاقات توصيل الألياف: تسمح باتصالات آمنة ومرتبة للألياف البصرية، مما يقلل من فقدان الإشارة.
  • خزانات توزيع الألياف: تدير تقاطعات الألياف البصرية وتوفر تكوينات مرنة للشبكة.
  • صواني الدمج المتكاملة: حلا فعّالا وعالي الكثافة لدمج الألياف البصرية، مما يبسط صيانة الشبكة.

أطوال قابلة للتخصيص لتلبية الاحتياجات الفريدة:

نحن ندرك أن كل مشروع لديه متطلبات فريدة، لذلك نقدم خيارات أطوال قابلة للتخصيص لضمان أن تتناسب كل كابل الألياف البصرية تمامًا مع هيكل شبكتك.

احصل على Pigtail البصرية LC APC بـ 12 ألياف واحدة وضع واحد OS2 قطرها 0.9 ملم للحصول على شبكة بصرية أكثر استقرارًا وكفاءة وموثوقية. سواء كان ذلك في مركز بيانات، أو شبكة الشركة، أو بنية الاتصالات، نحن ملتزمون بتوفير أعلى جودة من الحلول.

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
  • الكل(0)
  • مراجعات جيدة(0)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)
إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل