LC APC 12-Faser-Pigtail Singlemode OS2 0,9mm - Gelber Schutzschlauch

Hochwertiges LC APC 12-Faser-Pigtail Singlemode OS2 0,9mm - Gelber Schutzschlauch für zuverlässige Netzwerkverbindungen

$2,21 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: LC APC 12 Fibers
  • Produktbestand: 10000
  • Sales: 1
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,48 und volle 1 Stücke$6,91 ausundGeschenke machen

Länge
1.5M
Gesamtpreis $2,21

Um den Anforderungen Ihres Glasfasernetzwerks gerecht zu werden, präsentieren wir stolz den LC APC 12-Faser Single Mode OS2 0,9 mm Lichtwellenleiter-Pigtail, ausgestattet mit einem gelben Schutzüberzug, der Ihnen hohe Leistung und Zuverlässigkeit bietet.

Hauptmerkmale:

  1. Hochleistungsübertragung: Die Spezifikation für den Single Mode OS2 gewährleistet herausragende optische Leistung und Datenübertragungseffizienz.
  2. Gelber Schutzüberzug: Der Lichtwellenleiter mit einem Durchmesser von 0,9 mm ist mit einem gelben Schutzüberzug ausgestattet, der die Sichtbarkeit erhöht und zusätzliche Haltbarkeit und Schutz bietet.
  3. Vielseitige Anwendung: Geeignet für verschiedene Anwendungen, einschließlich Lichtwellenleiter-Pigtail-Boxen, optischer Verteilerrahmen, Lichtwellenleiter-Spleißverschlüsse, Lichtwellenleiter-Verteilerschränke und integrierter Fusions-Spleißtabletts.
  4. Anpassbare Länge: Wir verstehen, dass jedes Projekt einzigartig ist. Dieser Lichtwellenleiter unterstützt anpassbare Längen, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden.

Anwendungsszenarien:

  • Lichtwellenleiter-Pigtail-Boxen: Gewährleistet stabile Verbindungen und bietet eine hochwertige Übertragung von Lichtwellenleitern.
  • Optische Verteilerrahmen/Schränke: Verteilt und schützt Lichtwellenleiterkabel und gewährleistet die Zuverlässigkeit und Flexibilität des Netzwerks.
  • Lichtwellenleiter-Spleißverschlüsse: Ermöglicht sichere und ordentliche Verbindungen von Lichtwellenleitern und reduziert den Signalverlust.
  • Lichtwellenleiter-Verteilerschränke: Verwaltet Kreuzverbindungen von Lichtwellenleiterkabeln und bietet flexible Netzwerklayouts.
  • Integrierte Fusions-Spleißtabletts: Hochdichte, effiziente Lösung für das Fusions-Spleißen von Lichtwellenleitern, vereinfacht die Netzwerkwartung.

Anpassbare Längen für einzigartige Anforderungen:

Wir wissen, dass jedes Projekt einzigartige Anforderungen hat. Daher bieten wir anpassbare Längen, um sicherzustellen, dass jeder Lichtwellenleiter perfekt zu Ihrer Netzwerkstruktur passt.

Erwerben Sie den LC APC 12-Faser Single Mode OS2 0,9 mm Lichtwellenleiter-Pigtail für ein stabileres, effizienteres und zuverlässigeres Glasfasernetzwerk. Egal ob es sich um ein Rechenzentrum, ein Unternehmensnetzwerk oder eine Kommunikationsinfrastruktur handelt, wir sind bestrebt, Ihnen die qualitativ hochwertigsten Lösungen zu bieten.

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung