LC APC 12 Pigtail in Fibra Ottica a Singolo Modo OS2 da 0,9mm - Manicotto Protettivo Giallo

Manicotto Protettivo Giallo di Alta Qualità per Connessioni di Rete Affidabili con LC APC 12 Pigtail in Fibra Ottica a Singolo Modo OS2 da 0,9mm

$2,20 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: LANGZHI
  • Codice articolo: LC APC 12 Fibers
  • Disponibilità: 10000
  • I saldi: 1
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,24 e interi 1 pezzi$6,89 spentoeDare regali

长度
1.5M
Prezzo totale $2,20

Per soddisfare le esigenze della tua rete ottica, ti presentiamo il Pigtail ottico monomodale OS2 0,9 mm LC APC a 12 core. Rivestito in copertura gialla, offre prestazioni e affidabilità elevate.

Principali caratteristiche:

  1. Elevate prestazioni di trasmissione: Adoptando il monomodale OS2, garantisce prestazioni ottiche superiori ed efficienza di trasferimento dati.
  2. Copertura gialla: La fibra con diametro di 0,9 mm è protetta da una copertura gialla, migliorando la visibilità e rinforzando la durata e la protezione.
  3. Versatile: Adatto a diverse applicazioni, come scatole di pigtail ottico, telai di distribuzione ottica, chiusure di connessione in fibra, unità di distribuzione in fibra, vassoi in fibra integrati, ecc.
  4. Lunghezza personalizzabile: Comprendiamo che ogni progetto è unico. Questo pigtail ottico supporta lunghezze personalizzabili per soddisfare le tue esigenze specifiche.

Scenari d'uso:

  • Scatole di pigtail ottico: Assicurano connessioni stabili e una trasmissione ottica di alta qualità.
  • Telai/chiusure di distribuzione ottica: Gestiscono la distribuzione e la protezione dei cavi in fibra ottica, garantendo affidabilità e flessibilità di rete.
  • Chiusure di connessione in fibra: Consentono connessioni in fibra ottica sicure e ordinate, minimizzando le perdite di segnale.
  • Unità di distribuzione in fibra: Gestiscono i punti di incrocio delle fibre ottiche, offrendo una configurazione flessibile di rete.
  • Vassoi in fibra integrati: Offrono una soluzione integrata ad alta densità per la fusione delle fibre ottiche, semplificando la manutenzione della rete.

Lunghezze personalizzabili per soddisfare esigenze uniche:

Poiché comprendiamo che ogni progetto è unico, questo pigtail ottico offre lunghezze personalizzabili per adattarsi alle tue specifiche esigenze. Con il Pigtail ottico monomodale LC APC a 12 core OS2 da 0,9 mm, puoi costruire una rete ottica stabile, efficiente e affidabile. Ci impegniamo a fornire soluzioni di alta qualità per data center, reti aziendali, infrastrutture di comunicazione e altro ancora.

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(0)
  • Buone recensioni(0)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(0)
Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata