ONT GPON ONU H3-2S

$8.82 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: H3-2S
  • مخزون المنتج: 1000000
  • المبيعات: 1
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

وضع ONU
XPON
فم خفيف
SC APC
SC UPC
المرفقات
no power
add power
السعر الإجمالي $8.82

الخصائص التقنية تقنية GPON - أسفل 1.25 - UP 1.254x منفذ LAN GIGABITWifi AC (2.4g/5g) - (مثالي للخطط التي تصل إلى 500 ميجا) نوع الموصل - SC-UPC,SC/APC

عرض صورة المنتج

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
معلمة ONU
نموذجH3-2S
PON يكتبGPON
واجهة بونSC/APC SC/UPC
شبكة لاسلكيةWifi AC (2.4g/5g)
LAN معامل4 منافذ جيجابت LAN
واجهة USBx2
واجهة الصوتNo
مدخل الطاقة12V-1A
  • الكل(0)
  • مراجعات جيدة(0)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)
إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل