SC APC 12 Fibras Pigtail Monomodo OS2 - 0,9 mm

Alto Rendimiento SC APC 12 Fibras Pigtail Monomodo OS2 - 0,9 mm, ¡Oferta Irresistible! Conexiones Estables, ¡Compra Ahora!

$2,21 Recordatorio de caída de precios
  • Marca: LANGZHI
  • Modelo: SC APC 12 Fibers OS2
  • Inventario de producto: 10000
  • Ventas: 1
  • Promoción:
    Reducción total Piezas$110,32 completas y1 completas$6,90 de descuentoyDar regalos

longitud
1M
1.5M
2M
Precio total $2,21

Preguntar sobre el producto

Nota ¡El contenido del comentario no admite código HTML!
  • Todos(0)
  • Buenas críticas(0)
  • Revisión intermedia(0)
  • Mala revisión(0)
  • Imagen(0)
Si el precio del producto se reduce en 30 días, le notificaremos por correo electrónico, SMS y cliente móvil ~
Notificarle cuando el artículo esté por debajo del precio
Número de teléfono móvil
Dirección de correo electrónico
Si los productos llegan dentro de los 30 días, se lo notificaremos por correo electrónico, SMS y cliente móvil ~
Dirección de correo electrónico
Registro exitoso
Obtener puntos de bonificación:
Mis puntos
Sesión iniciada Día
Registro de registro
Hora Puntos Descripción detallada