SC APC 12 Fibre Pigtail Single mode OS2 - 0.9 mm

Prestazioni Elevate SC APC 12 Fibre Pigtail Single mode OS2 - 0.9 mm, Offerta Irresistibile! Connessioni Stabili, Acquista Ora!

$2,21 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: LANGZHI
  • Codice articolo: SC APC 12 Fibers OS2
  • Disponibilità: 10000
  • I saldi: 1
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,48 e interi 1 pezzi$6,91 spentoeDare regali

长度
1M
1.5M
2M
Prezzo totale $2,21

12 Fibers SC/APC Single-Mode Color-Coded Fiber Optic Pigtail, Unjacketed

Specifications
Connector A
SC
Connector B
Unterminated
Fiber Mode
9/125 μm
Fiber Count
12
Fiber Grade
G.657.A1
Minimum Bend Radius
10 mm
Polish Type
APC
Cable Diameter
0.9 mm
Wavelength
1310 nm/1550 nm
Pigtail Color
12-Color
Insertion Loss
≤0.3 dB
Interchangeability
≤0.2 dB
Return loss
≥60 dB
Vibration
≤0.2 dB
Operating Temperature
-40~75°C
Storage Temperature
-45~85°C

 

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(0)
  • Buone recensioni(0)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(0)
Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata