SC UPC 12 Pigtail in fibra monomodale OS2 - 0.9 mm

Comunicazione ad alte prestazioni: SC UPC 12 Pigtail in fibra Single Mode OS2 - 0,9 mm Alta Qualità Personalizzata

$1,93 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: LANGZHI
  • Codice articolo: SC UPC 12 Fibers OS2
  • Disponibilità: 10000
  • I saldi: 1
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,48 e interi 1 pezzi$6,91 spentoeDare regali

长度
1M
1.5M
2M
Prezzo totale $1,93

Con fiducia presentiamo il nostro Pigtail a 12 fibre SC/UPC, progettato per le applicazioni FTTH (Fiber to the Home). Con un diametro di 0,9 mm, questo pigtail eccelle in vari scenari, inclusi scatole di fibra ottica, scatole di distribuzione e vassoi di fusione, offrendo una soluzione ad alte prestazioni e affidabile per le vostre connessioni di rete.

Caratteristiche principali:

  1. Design a fibra singola: Grazie al design a fibra singola, garantisce una trasmissione del segnale stabile e di alta qualità in applicazioni come scatole di fibra ottica, scatole di distribuzione e vassoi di fusione, risultando adatto per il trasferimento dati su lunghe distanze.
  2. Fibra di alta qualità: Con una struttura a 12 fibre, offre un'eccezionale larghezza di banda e velocità di trasferimento dati adatte a diverse ambientazioni di rete.
  3. Specifiche OS2: Conforme alle specifiche OS2, è ideale per sistemi di comunicazione ottica ad alte prestazioni, assicurando connessioni affidabili in scenari come scatole di distribuzione e vassoi di fusione.
  4. Diametro della fibra di 0,9 mm: Il suo design ultracompatto facilita l'installazione e il cablaggio in spazi ristretti, garantendo nel contempo una trasmissione efficiente del segnale.

Applicazioni:

  • Scatole di fibra ottica
  • Scatole di distribuzione
  • Vassoi di fusione
  • Reti FTTH (Fiber to the Home)

Opzioni di personalizzazione:

Offriamo servizi di personalizzazione per soddisfare le esigenze specifiche dei vostri progetti. Che si tratti di lunghezze personalizzate, tipi di connettori o altre richieste speciali, possiamo fornire soluzioni su misura.

Acquistando questo prodotto, otterrete prestazioni e affidabilità di alto livello, migliorando così le vostre connessioni in fibra ottica. Scegliete il nostro Pigtail a 12 fibre SC/UPC per un'esperienza di rete ottimizzata.

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(0)
  • Buone recensioni(0)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(0)
Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata