SC/UPC 12 Fiber Pigtail وحيد الوضع OS2 0.9 ملم - غلاف واقي أصفر

SC/UPC 12 Fiber Pigtail وحيد الوضع OS2 0.9 ملم - غلاف واقي أصفر، عالي الجودة يقلل من تكاليف الصيانة

$2.07 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: SC UPC 12 Fibers
  • مخزون المنتج: 10000
  • المبيعات: 1
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

طول
1.5M
السعر الإجمالي $2.07

ارتق بكفاءة وموثوقية اتصالات شبكتك بفخر من خلال تقديم SC/UPC 12 Fiber Pigtail Single Mode OS2 0.9mm، المجهز بغلاف واقٍ أصفر، مما يوفر أداءً استثنائيًا لاحتياجات الاتصال الخاصة بك.

الميزات الرئيسية:

  1. تصميم واحد الوضع: باستخدام تصميم واحد الوضع، يضمن أداءًا ثابتًا وعالي الجودة لنقل الإشارات، مما يجعله مثاليًا لنقل البيانات على مسافات طويلة.
  2. ألياف عالية الجودة: بفضل هيكل ألياف 12 نواة، يوفر عرض نطاق ترددي ممتاز وسرعات نقل بيانات مناسبة لمختلف بيئات الشبكة.
  3. مواصفة OS2: يتوافق مع مواصفات OS2، مما يجعله مناسبًا لأنظمة الاتصال البصرية عالية الأداء، ويضمن اتصالًا موثوقًا لشبكتك.
  4. ألياف بقطر 0.9 مم: التصميم فائق النحافة يسهل التثبيت والتوصيل، في الوقت نفسه يضمن نقل إشارات فعّال.
  5. غلاف واقٍ أصفر: الغلاف الواقي الأصفر المميز لا يوفر فقط طبقة إضافية من الحماية، ولكنه يسهل أيضًا التعرف في التركيبات الشبكية المعقدة.

التطبيقات:

  • شبكات مراكز البيانات
  • شبكات الشركات الداخلية
  • شبكات الاتصالات على مسافات طويلة
  • سيناريوهات أخرى تتطلب اتصالات بألياف بصرية عالية الأداء

خيارات التخصيص:

نحن نقدم خدمات تخصيص لتلبية متطلبات مشاريعك الخاصة. سواء كان ذلك لأطوال مخصصة، أو أنواع موصلات، أو طلبات خاصة أخرى، يمكننا توفير حلول مصممة خصيصًا لك.

عند شراء هذا المنتج، ستحصل على أداء وموثوقية من الدرجة الأولى، مما يوفر دعمًا استثنائيًا لاتصالات شبكتك. قم بتحسين تجربتك في الشبكة الآن من خلال اختيار SC/UPC 12 Fiber Pigtail Single Mode OS2 0.9mm لدينا.

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
  • الكل(0)
  • مراجعات جيدة(0)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)
إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل