SC UPC à SC APC Câble de Fibre Optique Simplex OS2 - 2.0/3.0mm

Câble de Fibre Optique SC UPC à SC APC Simplex OS2 - 2.0/3.0mm, Transmission Stable à Haute Vitesse, Idéal pour les Heures de Pointe du Réseau, Offrant une Connectivité Excellente !

$0,44 Rappel de baisse de prix
  • Marque: LANGZHI
  • Modèle: SC/UPC-SC/APC
  • Inventaire de produits: 100000
  • Ventes: 830
  • Promotion:
    Réduction totale Pièces complètes $275,00 et complètes 1$4,13 désactivéetDonner des cadeaux

longueur
1M
2M
3M
5M
10M
15M
20M
Prix total $0,44
Ce produit est disponible à l'achat au moins10!

Poser une question sur le produit

Remarque Le contenu du commentaire ne prend pas en charge le code HTML!
  • Tout(0)
  • Bonnes critiques(0)
  • Révision intermédiaire(0)
  • Mauvaise critique(0)
  • Image(0)
Si le prix du produit est réduit dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Vous notifier lorsque l ' article est en dessous du prix
Numéro de téléphone portable
Adresse e-mail
Si la marchandise arrive dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Adresse e-mail
Enregistrement réussi
Gagnez des points bonus:
Mes points
Connecté Jour
Enregistrement de l'enregistrement
Heure Points Description détaillée