L881G | XPON | EPON/GPON | 1GE+3FE | 2xUSB | 1xTEL | WIFI 2.4G/5G | ONT

i

$17,95 Erinnerung an Preissenkungen

Leichter Mund
SC UPC
SC APC
Gesamtpreis $17,95

Technical item

Details

 

PON Interface

 

Receiving sensitivity:≤-27dBm

Transmitting optical power: +0.5~+5dBm

Transmission distance: 20KM

Wavelength

TX: 1310nm, RX: 1490nm

Optical Interface

SC/UPC   SC/APC Connector

 

 

 

 

 

 

LAN Interface

1 x 10/100/1000Mbps,3 x 10/100Mbpsauto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector

 

Wireless

Compliant with IEEE802.11b/g/n,ac

2.4G Operating frequency:2.400-2.4835GHz

5.8G Operating frequency:5.150-5.825GHz

2.4G 2*2 MIMO, rate up to 300Mbps

5.8G 2*2 MIMO ,rate up to 867Mbps

2 external antennas 5dBi

Support Multiple SSID

 

POTSinterface

1 FXS, RJ11connector

Support: G.711/G.723/G.726/G.729codec

Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMFRelay Line testing according toGR-909

LED

9 LED, For Status of PWR,LOS,PON,LAN1~LAN4,2.4G,5.8G

Push-Button

2 ,For Function of Reset and WPS

Operating Condition

Temperature: 0~+50

Humidity: 10%90%(non-condensing)

Storing Condition

Temperature: -30~+60

Humidity: 10%~90%(non-condensing)

Power Supply

DC 12V/1.5A

Power Consumption

≤6W

 

 

Net Weight

0.3Kg

Storing Condition

Temperature: -30~+60

Miguel :WIF, é 2,4g/5g?
2023-08-20 00:18:06
Antworten:sim
2023-09-21 21:50:25

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
ONU-Parameter
ModellXPON L881G
PON TypXPON,GPON,EPON
PON-SchnittstelleSC/APC,SC/UPC
Drahtloses NetzwerkWiFi 2.4G/5G
LAN-Parameter1*GE+3*FE
Protokollsip,h2.48
USB-Anschlussx2
Sprachschnittstellex1
EingangsleistungDC 12V,1.5A
  • Alle(228)
  • Gute Bewertungen(226)
  • Zwischenbewertung(2)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(2)

Verwandte Produkte

Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung