L881G | XPON | EPON/GPON | 1GE+3FE | 2xUSB | 1xTEL | WIFI 2.4G/5G | ONT

$17,93 Promemoria per la riduzione dei prezzi

光纤接口
SC UPC
SC APC
Prezzo totale $17,93

Technical item

Details

 

PON Interface

 

Receiving sensitivity:≤-27dBm

Transmitting optical power: +0.5~+5dBm

Transmission distance: 20KM

Wavelength

TX: 1310nm, RX: 1490nm

Optical Interface

SC/UPC   SC/APC Connector

 

 

 

 

 

 

LAN Interface

1 x 10/100/1000Mbps,3 x 10/100Mbpsauto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector

 

Wireless

Compliant with IEEE802.11b/g/n,ac

2.4G Operating frequency:2.400-2.4835GHz

5.8G Operating frequency:5.150-5.825GHz

2.4G 2*2 MIMO, rate up to 300Mbps

5.8G 2*2 MIMO ,rate up to 867Mbps

2 external antennas 5dBi

Support Multiple SSID

 

POTSinterface

1 FXS, RJ11connector

Support: G.711/G.723/G.726/G.729codec

Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMFRelay Line testing according toGR-909

LED

9 LED, For Status of PWR,LOS,PON,LAN1~LAN4,2.4G,5.8G

Push-Button

2 ,For Function of Reset and WPS

Operating Condition

Temperature: 0~+50

Humidity: 10%90%(non-condensing)

Storing Condition

Temperature: -30~+60

Humidity: 10%~90%(non-condensing)

Power Supply

DC 12V/1.5A

Power Consumption

≤6W

 

 

Net Weight

0.3Kg

Storing Condition

Temperature: -30~+60

Miguel :WIF, é 2,4g/5g?
2023-08-20 00:18:06
Risposta:sim
2023-09-21 21:50:25

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
ONU参数
型号XPON L881G
PON 类型XPON,GPON,EPON
PON 接口SC/APC,SC/UPC
无线网络WiFi 2.4G/5G
LAN参数1*GE+3*FE
协议sip,h2.48
USB接口x2
语音接口x1
输入电源DC 12V,1.5A
  • All(228)
  • Buone recensioni(226)
  • Revisione intermedia(2)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(2)

Articoli correlati

Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata