ZXHN F609 | V5.2 | 4GE+1tel | wifi 2.4G | SC APC/UPC | GPON ONT

Unidad terminal óptica con firmware inglés 4GE+1tel +USB+ 5dBi WIFI

$11,74 Recordatorio de caída de precios
  • Marca: LANGZHI
  • Modelo: F609 V5.2
  • Inventario de producto: 1000
  • Ventas: 102
  • Promoción:
    Reducción total Piezas$110,48 completas y1 completas$6,91 de descuentoyDar regalos

Modo ONU
GPON
boca ligera
SC APC
SC UPC
Anexos
añadir potencia
Precio total $11,74
Etiquetas: f609 v5.2 gpon onu

Desbloquea el poder de la conectividad sin interrupciones con el ZXHN F609 V5.2 GPON ONT. Diseñado para satisfacer las demandas de los estilos de vida digitales modernos, esta unidad terminal óptica cuenta con un conjunto integral de características para mejorar tu experiencia en internet.

1. Conectividad Inigualable:

Con cuatro puertos Gigabit Ethernet (GE), el ZXHN F609 V5.2 garantiza conexiones cableadas ultrarrápidas para todos tus dispositivos. Ya sea que estés transmitiendo contenido HD, jugando en línea o realizando videoconferencias, puedes confiar en una conectividad estable y confiable.

2. Soporte Telefónico Integrado:

Dile adiós al problema de manejar múltiples dispositivos para servicios de internet y teléfono. El ZXHN F609 V5.2 cuenta con un puerto TEL dedicado, lo que te permite conectar tu sistema telefónico tradicional directamente a la unidad ONT para una integración perfecta.

3. Funcionalidad USB Versátil:

Experimenta una funcionalidad mejorada con el puerto USB incorporado. Comparte archivos, conecta impresoras o incluso carga tus dispositivos, todo desde la comodidad de tu unidad ONT.

4. Cobertura Wi-Fi Mejorada:

Equipado con una antena de alto rendimiento de 5dBi para la banda de 2.4GHz, el ZXHN F609 V5.2 proporciona una cobertura Wi-Fi superior en toda tu casa u oficina. Disfruta de una conectividad inalámbrica confiable en la banda de 2.4GHz, garantizando un rendimiento fluido para todas tus actividades en línea.

5. Interfaz Fácil de Usar:

Configurar y administrar tu red nunca ha sido tan fácil. El ZXHN F609 V5.2 cuenta con una interfaz de firmware en inglés intuitiva, que te permite personalizar configuraciones y monitorear tu red con facilidad.

6. Funciones de Seguridad Robustas:

Protege tu red y datos personales con funciones avanzadas de seguridad. Desde cifrado WPA/WPA2 hasta protección de firewall, puedes estar seguro de que tu red permanece segura y protegida contra accesos no autorizados.

7. Diseño Elegante y Compacto:

Con su diseño elegante y compacto, el ZXHN F609 V5.2 se integra perfectamente en cualquier entorno. Ya sea montado en la pared o colocado en un escritorio, su estética elegante agrega un toque de sofisticación a tu espacio.

Desbloquea la Conectividad sin Interrupciones Hoy:

Actualízate al ZXHN F609 V5.2 GPON ONT y experimenta el futuro de la conectividad en internet. Con sus características incomparables y diseño fácil de usar, es la solución perfecta para hogares, negocios y más allá.

¡Ordena el Tuyo Hoy y Mantente Conectado!

No te pierdas la oportunidad de mejorar tu experiencia en internet. Ordena tu ZXHN F609 V5.2 GPON ONT ahora y desbloquea todo el potencial de la conectividad sin interrupciones.

Preguntar sobre el producto

Nota ¡El contenido del comentario no admite código HTML!
parámetro ONU
PON tipoGPON ONU
PON interfazSC UPC/APC
Red inalámbrica2.4G
LAN parámetro4GE
Puerto USBx1
interfaz de voz1tel
Potencia de entradaDC 12V 1A
  • Todos(0)
  • Buenas críticas(0)
  • Revisión intermedia(0)
  • Mala revisión(0)
  • Imagen(0)
Si el precio del producto se reduce en 30 días, le notificaremos por correo electrónico, SMS y cliente móvil ~
Notificarle cuando el artículo esté por debajo del precio
Número de teléfono móvil
Dirección de correo electrónico
Si los productos llegan dentro de los 30 días, se lo notificaremos por correo electrónico, SMS y cliente móvil ~
Dirección de correo electrónico
Registro exitoso
Obtener puntos de bonificación:
Mis puntos
Sesión iniciada Día
Registro de registro
Hora Puntos Descripción detallada