ZXHN F673AV9a | WiFi 2.4/5G | GPON ONT

zte جديد عالي الجودة, النسخة باللغة الإنجليزية F673, سرعة عالية 4GE, اتصال USB, واي فاي ثنائي النطاق, مودم Gpon Onu

$16.08 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: F673av9
  • مخزون المنتج: 9974
  • المبيعات: 1,036
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

وضع ONU
GPON
فم خفيف
SC APC
SC UPC
المرفقات
no power
add power
السعر الإجمالي $16.08

الإصدارة المعتمدة من  F673Av9 هي نهاية الشبكة الضوئية GPON التي تم تصميمها للاستخدام في سيناريوهات FTTH، وتقدم وظيفة L3 لمساعدة المشتركين في بناء شبكة منزلية ذكية. يوفر F673Av9 واجهة GPON لربط OLT بـ ODN، ويقدم خيارًا جديدًا للمشغلين لتقديم الوصول FTTH.

يدعم 4 منافذ GE ومنفذ POTS ومنفذ USB.

مع واي فاي ذكي يدعم 802.11ac وإمكانيات مشاركة الشبكة اللاسلكية الذكية، يأتي هذا الجهاز ببرمجيات باللغة الإنجليزية.

المواصفات:

  • 1.بيئة العمل: درجة حرارة التشغيل: -5 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية؛ رطوبة البيئة: 5٪ إلى 95٪.
  • 2.مصدر طاقة النظام: 12 فولت تيار مستمر، 1 أمبير.
  • 3.الأبعاد: الطول 165 مم × العرض 28 مم × الارتفاع 110 مم.

اختر  F673Av9 للحصول على نهاية شبكة ضوئية GPON قوية توفر حلاً موثوقًا للوصول FTTH.

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
معلمة ONU
نموذجF673av9
PON يكتبGPON ONU
واجهة بونSC/APC,SC/UPC
شبكة لاسلكيةWiFi 2.4G/5G
LAN معامل4*GE
بروتوكولSIP,H2.48
واجهة USBx1
واجهة الصوتPOTS+1
مدخل الطاقةDC 12V 1.5A
  • الكل(29)
  • مراجعات جيدة(29)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)
إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل