全新原装光纤收发器SFP中兴GPON OLT C类模块

Migliora le Prestazioni di Rete: Modulo SFP ZTE GPON OLT Classe C++ Originale per una Trasmissione Dati Eccellente

$17,95 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: ZTE
  • Codice articolo: GPON C++
  • Disponibilità: 100
  • I saldi: 53
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,48 e interi 1 pezzi$6,91 spentoeDare regali

Prezzo totale $17,95

Modulo SFP ZTE GPON OLT Class C+ C++ TX-1490nm/RX-1310nm 20km SC SMF DDM

Trasceiver a fibra ottica ad alte prestazioni | Marca: ZTE | GPON OLT

  • Specifiche:
    • Marca: ZTE
    • Modello: SFP C+ C++
    • Velocità: 1.25 Gbps
    • Uso: GPON OLT
    • Tipo: Fibra fino a casa, Rete ottica passiva
    • Interfaccia: Ethernet, Sonet/SDH, Canale in fibra
    • Distanza di trasmissione: 10 km
    • Confezione: SFP
    • Tipo di trasmissione: Fibra monomodale
    • Certificazioni: CE, FCC, RoHS
    • Lunghezza d'onda: 1310 nm
    • Tipo di interfaccia: LC Duplex

Il modulo SFP ZTE GPON OLT Class C+ C++ è un trasceiver a fibra ottica ad alte prestazioni che soddisfa le tue esigenze.

Adatto a diversi scenari di applicazione

Che tu stia costruendo una rete domestica o commerciale, il modulo SFP ZTE GPON OLT Class C+ C++ si adatta perfettamente. È compatibile con terminali ottici del tipo GPON come ZTE C300 e C320, offrendo un'esperienza Internet eccezionale.

Connessione di rete stabile ed efficiente

Grazie al suo elevato livello di qualità del trasmettitore, il modulo SFP ZTE GPON OLT Class C+ C++ può funzionare per lunghi periodi mantenendo una potenza di emissione stabile, garantendo la stabilità della rete. Rispetto alla tecnologia EPON, può supportare fino a 128 unità ONU per i clienti, rendendolo adatto per applicazioni che richiedono una maggiore capacità di rete.

Lunghe distanze di trasmissione e prestazioni eccezionali

Il modulo SFP ZTE GPON OLT Class C++ per fibra ottica è progettato specificamente per GPON OLT e utilizza un'interfaccia ottica LC. Con una distanza di trasmissione fino a 20 km e una lunghezza d'onda di 1310 nm, può trasmettere dati su lunghe distanze e offrire una qualità di trasmissione eccezionale, superando la versione Class C+.

Qualità affidabile conforme agli standard internazionali

Il modulo SFP ZTE GPON OLT Class C+ C++ ha ottenuto le certificazioni CE, FCC e RoHS ed utilizza il tipo di trasmissione in fibra monomodale. Fornito in un pacchetto compatto SFP, garantisce l'affidabilità e la conformità ai requisiti di qualità internazionali.

Scegli il modulo SFP ZTE GPON OLT Class C+ C++ per migliorare le prestazioni e l'affidabilità della tua rete.

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(0)
  • Buone recensioni(0)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(0)
Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata